Любовь

Как Вы думаете ? В диете для похудения что лучше употреблять, овсяную кашу на воде, или картошку в мундире ?

Ответы
Александр Мамедов

Вас больше не интересует, что думают о Вас люди, почему не здоровается сосед, какойу Вас дома ковер, новый или старый!Все ценности, на приобретение которых Вы потеряли здоровье, – это мираж!Железяка проржавеет, исчезнет, а Вы жизнь свою в эту железяку превратили!Мебель сделается трухой, а Вы часть своей жизни уже израсходовали на эту мебель!Все пусто в этом мире, все иллюзорно, все тленно.Что остается от человека? Кроме доброй памяти – ничего!Произошла переоценка ценностей. То, из-за чего Вы еще вчера переживали, мучались,страдали, сегодня выглядит мышиной возней.

Любовь

И к чему ты это написал ?

Александр Мамедов

Для общего понимания настоящих ценностей.А не тех которые сеят.

Любовь

Так и вопрос не о ценностях.

Александр Мамедов

Вот про это я забыл.

Любовь

Точно. Забыл.

Ег
Егор

Сашку сподручней меньше крахмала и все такое . Опять же клетчатка. А с картошкой на сало потянет и соленые огурцы вприкуску. Да с жаренным лучком... эх

Любовь

Не трагедия. Обычно в застолье я поднимаю рюмку с минералкой. Вкусно )))))

Ег
Егор

Я понимаю.. тоже вариант. А на новый Год?

Любовь

Безалкогольное шампанское )))

Ег
Егор

O yes

Любовь

))))

Viktor Dratch

Очень важный вопрос...и сложный...пожалу мозговой штурм необходим всей обсуждайкой...Или тошно, или жить скучно?

Любовь

В картошке на 100 гр. ---77 ккал., в каше --330 ккал.

Эдуард Самойлов

Просто закрыть рот. Или есть все, что хочется, но по чуть чуть. А овсянка - очень полезная каша. И вкусная

Эдуард Самойлов

Как классно! Алла. У меня друг СОЛОБАС . Казалось бы да? Все просто - он и басе играет и соло. У нас деревня. Я ТААААААААААк хочу на "Пикник"

Любовь

А я вчера была на природе. Позвонил сын, и дал пол часа на сборы. Поехали на речку, кормили с внучкой ( 5 лет ) диких уточек . И ещё --бобров. Они такие интересные, схватят брошенный кусочек хлеба, по - видимому , унесут, или съедят и опять плывут. Так красиво. Погуляли по лесу, подхватили одного клеща. А потом к сыну на шашлыки, он в своём доме живёт, о зона отдыха хорошая, под яблоньками. Так что, я тебя опередила ! Это насчёт пикника.

Любовь

да ))

Лариса Вараксина

Картошку в мундире это потому что надо её чистить - прилагать усилие А это сжигает калории

Лариса Вараксина

Да но ты готовишь а я если что то вижу то в архив а вдруг буду готовить

Любовь

Это тоже верно )))

Лариса Вараксина

Иди беги и собирайся

Любовь

Ухожу !!!👍😍

Лариса Вараксина

Молодец

Наталья Шестакова

Думаю, овсяную кашу на воде. Кстати, ее и ем много лет подряд. Мой обыкновенный завтрак.

Любовь

Ты ошиблась. Картофель на 100гр.--77ккал , а каша овсяная --330 ккал.

Наталья Шестакова

Ну и пусть, всё равно буду есть ее. Надумаю похудеть, вспоню.

Любовь

Смеюсь....разве я тебе запрещаю ? Лишь бы на здоровье !

Наталья Шестакова

Я рада, что подняла тебе настроение. 😉😀

Любовь

Спасибо !👍🌷🌷🌷

Владимир Просто

Конечно жидкую овсяную кашу, и кушать ее надо только китайскими палочками!

Любовь

В картошке на 100 гр. ---77 ккал., в каше --330 ккал.

Наталья Андриевских

СЕЙЧАС ДИЕТОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОВСЯНКА ПО УТРАМ, НЕ ТАК ПОЛЕЗНА..........

Любовь

Раз диетологи разрешили...... А я садилась на диету, а там один день кушаешь только яйца. Сказала своему терапевту, так она в шоке была. Говорит, как Вас не отвезли в больницу. Печень и поджелудочная могли не вытерпеть такую нагрузку.

Наталья Андриевских

А ВООБЩЕ ОРГАНИЗМ САМ РЕШАЕТ, ЧТО ЕМУ НАДО, А ЧТО НЕТ.....СЛУШАЙТЕ ЕГО.....

Любовь

А здесь решала диета ))))

Любовь

🎈🎈🎈

Ко
Константин

Знаю что картошку в холодном виде разрешено даже диабетикам

Ко
Константин

Я прочел,а свою инфу к слову вставил только и всего

Любовь

Ответ неверный

Ко
Константин

А по вопросу- картофель менее калорийный

Любовь

Верно. Спасибо )))👍☕🍫🍉

Ко
Константин

На здоровье

Александр Жданов

Все и в разумных порциях, ео при этом двигаться и двигаться...

Любовь

Ответ неверный )))

Александр Жданов

Верный! Проверен годами и на многих.

Любовь

Ты не ответил на сам вопрос.

Александр Жданов

..а откуда такой набор?

Любовь

(((

Александр Жданов

Я не стороник ни каких диет. Знаю твердо, хочешь быть стройным и здоровым - двигайся. А или картошка или овсянка - это на вкус любителя,

Любовь

Спасибо за ответ

Ник Волк

Сухари . Так как они считаются природным скрабом для желудка

Любовь

Это н ответ на вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Листья салата, вернее будет. Да без хлеба. И чай без сахара.

Любовь

Я за 8 дней сбросила 6,5 кг. Ушла с диеты и попёрло.....И ела по чуть - чуть а вес прям взлетал. Сейчас возвратилась к прежним кг. Но больше никаких диет,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ем всее, сахар не употребляю, хлеб или не ем вообще, или грамм12 В основном салаты, отварное мясо и рыбу, ягоды, яблоки, творог. Примерно 1000 килокаллорий.

Любовь

Всё....теперь не буду, ем немного, сегодня вообще поела 1 раз, не хочется. Люблю холодный, зелёный , заваренный с мятой чай, постоянно его пью. с изюмом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В добрый час. три еды, два перекуса. Кабачки, капуста - можно не огранчивать. А вообще посмотрите таблицу калорийности продуктов. И составьте себе меню. Успеха!

Любовь

Не получится.. Я привереда в еде.

Сергей Баширов

лучше не употреблять. А при злоупотреблении - охладить😉

Сергей Баширов

ну, твоё право. И комплексы, вероятно

Любовь

У меня нет комплексов.

Сергей Баширов

это и есть первый твой комплекс. Комплексы есть у всех, просто не все об этом знают или признаются

Любовь

Я так не думаю.

Сергей Баширов

твоё право

Никита Козлов 78Rus

Любая ДИЕТА - лучший способ донести болезнь до старости!

Любовь

Это уж точно ! Не верю ни в какие диеты. Они только вредят )))

Alexandr Denisenko

Запеченную картошку в мундире, употреблять с кожурой !

Любовь

Тоже верно. Спасибо.👍☕🍫🍉

Alexandr Denisenko

Пожалуйста, нам для женского полу ничего не жалко !

Любовь

Замечательно !!!👍😆

Vladimir Rakivnenko

Попытаться дозвонится в Златауст.... облегчает....

Vladimir Rakivnenko

Бастинда...

Любовь

Вот это сравнение ! Злая, скрюченная , безобразно - страшная волшебница !!! Зачем тебе общаться с такой уродкой ?

Vladimir Rakivnenko

Действительно - не о чем поговорить?

Любовь

пока.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Юрий Ерилов

Я не знаю... Наверное овсяную кашу на воде!

Любовь

Это --хорошо ))

Юрий Ерилов

Посмотрите АИФ Ерилов http://www.yandex.ru/clck/jsredir?bu=ejlr&from=www.yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=2143.84XZnRxq6Q4Y5X3maqUKu1bTHHuITjrAqIZ1RQMyu6cvtHWsM6WVfIWebvSl0i8d.7907864ca4d39b0837564bc1a7d445dca1e871b2&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7sdpoY4CdtdgxLYsTNjk9xbHNmc71fHrFng47gjGsynX6Zv2lf5O8LwowLgoyT2PDCAplV15-Geo6zIg70Z5ywT5zIY0dAjsGB4uqLv8ZHkNUJWr67pRUbvc-Lc4WDtWO&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFBmW1i05Jd0kEAlmRpasZfm0fH77t6vkMZUto9QsQEsuDTsDqWx_VGA98gPrYFavjuy1iL1OPdTzTLtNrHTwkQawJHaIf6oI3OPhwPDz2wfNu7u9FIzTU42R82C0PNtm5cgqWalbxFjWIj7GRROIp-9ijcihnC9v7L1EvxYeXh5UZrPLK4As4V1DUq_Mor38hxS6LAXPMvO-hkLUyV3rhQky-FQKsaLnAAauKHvCTTLdXSxyIMn5V52RZhaCQOqFvkCkAV_jTEQcucoVQWfqomx4NTR5UvqfnhGo_qcBCpYpYQ-RlKNMZjW_XWhHtihVdaMvvae_8bfQYPchznAk7fXqCxcQ--PDQvBjuGg5ExkZKwI3TzWuYn9QuR3C_TvPxo1-eIMA7xvkWMeruBU1u3_8XQglKrVehuuVWkt8WM97sTdwmluocwcq8a05RO8FoCorbQmKiipHvjC6zT9RxHHRcDwJD7DgWcaN_-djMmf-moyQJDu7C4wYa9u-nnVrUgU8_xwWMWq0NJ0mrtGdPxDXgeGpRBOiEqrSoLhUhVZyYNrZlxbjLEWP9wxUlmPhUgU58v3OHR_NGEjqT16scqrIVoPPOogpVHoggzErfxLDRhmZAJJVmNVO_E0NiGgGyNAcYkht3_dZkFDviz6h3vuq1W0wPvgRNACo08rv54xLuYEXzzS1huHULDrmHyyJtzikdN7j_qmorrJZtC-e9kTOQACoNNRzMIuev7PPOyUAP_p8jp3uc3gsGtPb_P62MmXZu_SgL5MsIfcqMkUeQDUeXfbtHZVVMg,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxblJPdlREUXZGSS1GUDNQUEp6Wk00SzhkMU9VVWVCUjNycTdMamxxUklBVThtd0U2QTJoRkI2YlBMMGxXc2JGM2FMQTY0cEJRaHkzS0tNWm95TTItOEdxVVlnaDdiTy13WE9PaVFfeWdVVUZRdXRxVURJaTRHV2lXNnJmM3pkdzRTVlBheUJwaHlueS1EeUh5bnVyamI3Vldfd0haWE05UzM4QmdKQWNFVG9qc29tYlBQdXpsR0ViUWhvVUhoLVZMUSws&sign=b51e2be05fa4de5d49f3c63038465a99&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjlSKyJlbRuxUg7kv3-HD3rXazzUqf4eOhK1BpHx9sM4ZDcRYd-Mx-6cjqyBpGjJyyORRZlhLWLrPd3sSR8TI8WzMr-CxWAIrBeCt5NSefczwxxGhXyM0fcX20L9wON0B1Np70WrP4trbap_r_266F3wPBgDSVSYAmBURx55oN57pnaJiJ352A-xJrjl-zmKBaI,&l10n=ru&rp=1&cts=1557081596388&mc=4.922749974675524&hdtime=366180.5

Любовь

Спасибо, это только завтра )))

Юрий Ерилов

А завтра, если Вас заинтересует, дам другую ссылке...

Любовь

Хорошо. 👍👍👍

Ан
Андрей

Пожалуй кашу в картошке много крахмала.

Любовь

В картошке на 100 гр. ---77 ккал., в каше --330 ккал.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если из этого выбирать, то каша на воде.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да я и не "парюсь"по поводу своего веса. Бараний вес, муж потянет, да и ладно)

Любовь

Ты хочешь пополнеть ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет. хочу такой остаться, как есть.

Любовь

Вот и хорошо.

Елена

Кашу.у картошки гликемический высокий

Любовь

Нет, картошку. У каши --на 100 гр. = 330 ккал, а у картофеля = 77 ккал.

Елена

Какую кашу?😁

Любовь

Вопрос читай )))