Татьяна Павлушина

Сегодня услышала фразу: "Ничего не откладывай на завтра, иначе оно не наступит..." Как верно, не правда ли?

Ответы
Александр Елтышев

Странная фраза. Я, например, нередко откладывал дела на завтра, но оно с упрямым постоянством наступало. И не думаю, что я в этом отношении одинок.

Андрей Владимирович

А я эту поговорку слышал немного в другой интерпретации: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра"! 🥴

Marck Aurelий

Да нет, по моему фигня это все

Lana =======

Только сейчас это поняли?🌹

Светлана ***

Абсолютно верно!

Ша
Шараф.

это же хорошо.

Mарго Беккер

Чуушь, мляя😢

Александр Владимирович Чегодаев

Правильно.

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Аркадий Литвак

А денюшка?

L….

Более чем

Людмила Воткаленко

правда))

Галина Мазяркина

👍🍁

Бабайкин Юрий

Да

Оленка

Да

Александр Левашов

👍