Лю
Людмила

Гости, которые к нам приехали с Украины, потихоньку наглеют здесь. Вы заметили?

–1
Ответы
Анна

К вам приехали гости? А зачем вы наглых людей приглашаете в гости? А если вы о беженцах.. так они не в гости. Россия их лишила дома,логично что люди возмущены и стали злыми. За поведение украинцев надо поблагодарить Путина

Лю
Людмила

Они такими были всегда, несколько столетий.

Анна

Вы из Украины? И живёте столетия? Честно говоря, украинцы сейчас имеют право требовать от россиян им служить. Потому что именно Россия лишила их дома и нормальной жизни. И теперь будет платить. Деньгами и своим позором перед ними. Фашисты всегда платят. Нечего было лезть и разрушать чужой дом!!! Надо бы всех беженцев из Украины отправить в Россию. Да людей жалко, и так проблемы,так ещё и России для жизни.

Жа
Жанна

У нас около 100 тыщ приехали с Украины нормальные люди, и с России более 500 тыщ. Нормальных адекватных

Лю
Людмила

Что здесь читаю, о том и пишу

Герой-Любо V Ник Z

они везде так себя ведут. это в их менталитете заложено.

Лю
Людмила

Спасибо за поддержку

Лю
Людмила

😊Спасибо

An
Antonius

Вы же сами к ним полезли теперь терпите чего ноете!

Вл
Владимир

Там где хохол прошел, еврею делать нечего....

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Лю
Людмила

Спасибо!

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!

Виктор Ш

Они не гости.
А вы не хозяева.

Александр Вяткин

Работать явно не хотят.

Евгений

Как всегда

Лю
Людмила

😊Спасибо за поддержку

Евгений

🌹🍹🍨

Лю
Людмила

Спасибо😊