Ботzман Барисыч

если вы давно в бизнесе ..насколько вы человечны?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не богадельня. Но если человек работавет и цене-обижаться не будет .

Ботzман Барисыч

..да не оскудеет рука дающая!!! 🙏

Alisa Warshavsky

А как это может быть взаимосвязано?

Ботzман Барисыч

эххх ..американа...

Alisa Warshavsky

Ну был у меня цех в Израиле... И что?

Ботzман Барисыч

бизнес это из жизни зверей а не людей

Alisa Warshavsky

Каких зверей? Мужчин, которые?

Лариса

Давно. А при чем тут человечность?

Ботzман Барисыч

да да да..именно так

Лариса

Каждому по способностям.

Ботzман Барисыч

звери вобщим а не люди..тогда и не пиздите про гумманость и прочее

Лариса

Вообще ,не поняла вас. При чем здесь гуманность? То-есть, если человек не хочет работать, я обязана ему платить зарплату, а то он с голоду сдохнет? Это гуманность, по-вашему? Сами не знаете, о чём бредите.

Ботzман Барисыч

и вовсе и не брежу..собачек жалеете бездомных а человек бомж пусть подыхает..и где тут человечность и ваабще..

Лариса

Никого не видела подохнувшего. Никто не живёт на улице, если не хочет.

Ботzман Барисыч

..и правда..с широко закрытыми глазами..но всё ведь поняла..

Владимир Забродин

Человечные там не выживают

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Максим Jw

Хороший вопрос.

Толя Попов

👉🤏........☝️😩