Первая любовь - это не первый человек, кого ты поцеловал или первый, с кем ты встречался. Первая любовь - это человек, с которым ты всегда будешь сравнивать всех последующих, человек, чувства к которому никогда не пройдут до конца, как бы ты не старался убедить себя в обратном.Вот что не говори а так оно и есть)))
Aн
Aнна
Ответы
Ильдар Тайчинов
не знаю для кого как но моя первая и единственная любовь вместе сомной вот уже 16лет
Aн
Aнна
я рада за вас
Ильдар Тайчинов
спасибо!!!
Ил
Иллюзия
а нельзя никого вообще сравнивать, бред, иначе вы всю жизнь будете жить прошлым

Олег Вечкасов
Здравствуйте ! Хочу спроситьВЫ вообще знаете какая разница между вопросом и утверждением ?.Здесь задают вопросы и отвечают на них.Вы же упорно публикуете УТВЕРЖДЕНИЯ .
Ил
Иллюзия
так не читайте меня)
Ник Ола
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ, ЛЮБОВЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ, ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮТ ЛюБоВь
Исмаилов Мустафа
Первая любовь-это твоё восьмое чудо света
Сергей Щеголев
видимо первая любовь у тебя уже была.
Shavkat Mirzonajotov
да я тоже так думаю
Su
Sutausagi
любоооовьь

Александр Палеев
наверное.
Dinara Izatova
согласна

Татьяна
да