Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что изображено на вашей картине мира, каким символическим знаком или сюжетом, отображает она, его настоящую действительность?

Ответы
Мударис Ибрагимов

ИСЛАМ - МИР - ПОКОРНОСТЬ = ДОСТОИНСТВО, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, СЧАСТЬЕ, ЗАЩИТА ПРАВ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА КАЖДОГО,..

В. А.

Планета в цветах и красках, с роскошной природой и потрясающими местами, которые хочется посетить))

Всеволод Корн

Ночь, избушка в лесу, теплая печка, собака спит на полу,а за окном густой снег, и ничего не видно

Надежда Александрова

карту мира я бы обозначила плодом гранат, уже подгнивший в нескольких местах.

Надежда Александрова

будьте бдительны не попадите на гниющею сторону!!

Сергей Котов

Я сейчас курю, а ты пеки, вари чё хочешь и когда хочешь! И н е хворать тебе!!!

Татьяна

много света, цвета, звуки важны, можно динамики добавить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы добавьте "динамики", посмотрим что у вас получится, главное чтоб рисунок получился, определённого характера..

Татьяна

а есть образец для рисунка? я об этом не слышала. на что это может быть похоже?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а среда в которой вы обитаете, мир которым вы "окружены" чем не образец, разве мало в нем динамичности, движения?

Татьяна

вы правы, для каждого - его картина мира и является образцом, продолжение по собственному сценарию; а мне - хочется добавить динамики, когда "спрашиваю", уже пора добавлять, "отвечают" - она хороша, добавится чуть позже; просто иногда думаю, может, мне выгодно так "слышать". интересно, конечно, как это у других проходит. не все картину пишут. и говорят не все. но интересно - на самом деле

Татьяна

🙂

Сергей Костерин

Картина мира зависит от мироощущения, по разному бывает

Отвечайка

Изображена ПРИРОДА....И я еду кататься на лыжах....

Евгения Жидкова

Небо синее с солнышком и безоблачное...

Алексей Богданов

цветом без облачного неба

Клим Коса

большая 5-ая точка.

Карина Тойдорова

круг, где инь и янь

Аскар Досанов

Бухтарма, 2011 год

Erikh Turganbayev

Природа страны

Аля

надо подумать

Аля

довольно сложная картина

Аля

да нет,не черный квадрат

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы уж постарайтесь как можно знаково выразить представленную идею, загромождаемая её второстепенными объектами, если можно так сказать.. 🙂

Аля

не старается!

мы это мир

и главная роль в этом фильме моя

Матана

Вы о чем?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что изображено на вашей картине мира, каким символическим знаком или сюжетом, отображает она, его настоящую действительность?

Матана

Солнце,летящий корабль,все еще в полете.

Матана

И вам,прилететь к своей цели!

Матана

Пока!

Елена Мансурская

не пишу

Алексей О

сердце

Геннадий Тишков

ЫЫЫЫЫЫ