Настюха Крулёва

Как бороться с заиканием?

Ответы · страница 2
Мишко Міша

БУХЛО а там и драка А там и .......... понеслось какое там заикание не дотого ето

Александр Задорожн-Ковалёв

Здравствуй Настя. Заикание всегда только от неренапряженянервных клеток. -

Евгений Филин

Нужно просто разговаривать и считать, что разговариваете с себе равными.

Ринат Кашаев

Пение помогает.Попробуйте представить себе во время беседы,что поёте.

Владимир Март

С любовью, Настя! Пой про себя, что хочешь сказать! Я вылечился! Долго!

Настюха Крулёва

Я и так иногда делаю и мне помогает час стала мало заикаться

Владимир Март

буду переживать за тебя, зная дискомфорт в обществе..🌹 Пиши и про себя пой побольше!

Владимир Март

Настя, если последуешь моему совету, то медленно (только не быстро) сможешь вести телешоу! Будь уверенной в себе , а не в реакции окружающих. Я много прошёл, поэтому честно тебе даю самый надёжный рецепт.

Александр Александрович Лухнёв

Должно в жизни произойти такое,чтобы человек забыл о заикании.

Вольный Ветер

Растягивать слова, петь их! Посмотри фильм: «Король говорит!»

Ал
Алекс

Надеть наушники, включить музыку и читать в слух с записью.

Геннадий Тэрыцэ

Говорят клин клином вышибают, вам нужно сильно испугаться.

Евгений Матвеев

Петь почаще. Дома раговаривать с родными при помощи пения!

Сергей Привалов

Это трудный вопрос на него может только ответить врач

Евгений Никулин

Вряд ли что поможет ,поэтому надо говорить на распев

Edward Baranoff

Читай стихи. Мой друг так избавился от этого недуга.

Да
Данил

Это к логопеду! Говоря, т нужно говорить на рамспев.

Бахтиёр Рахимов

Бири ручку в клык и разговаривай по два часа в день

Сергей Владимиров

Посмотреть фильм Противостояние по Ю. Семенову

Олег

Нужно не бороться, а лечиться. У специалиста!

Ви
Виктор

немцы лечили эллектротоком в сороковые годы

Сергей Владимиров

Посмотреть фильм Противостояние Ю.Семенова

Ва
Василий

Надо быстро говорить..и это будет незаметно