Белла

Как вы думаете что такое измена и можно ее простить?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Есть измена физическая и духовная, то есть после того как партнер ваш изменил вам не важно поцеловал ли он другого человека или переспал, все равно сначала начинает болеть внутри тебя, а потом может случиться депрессия и начнешь болеть физически, это могут появиться прыщи, аритмия сильная, желудок заболит много что может заболеть.... Простить есть кто прощает такое, если тот кто изменил - сам понимает что он натворил и очень эмоционально извиняется. Лично мое мнение: если ты начал встречаться и действительно любишь, то не когда не изменяй, даже если разлюбил лучше честно признаться что разлюбил как бы больно не сделав человеку, который тебя любит,чем изменить и молчать,это еще хуже... Самое для меня непонятное почему мужчины или женщины изменяют после свадьбы и когда у них есть дети, это ужасно....

Сергей Пармакли

измена - это четко осознанное желание другого (другой), представление себе известной связи и удовольствие от этого - это начало измены, конец же ее - в бездне адской... прощать измену нужно, так как Бог нас прощает до последнего нашего вдоха, если каемся искренно...

Ольга Р.

Измена - это измена. А вот можно ли простить. Можно. Если ты точно знаешь, что без него тебе будет хуже, чем с ним.
А потом, почему это ты должна его отдавать кому-то???

Александр Кочетов

это сознательный перенос точки опоры на другой обьект Любви и Обожания прощать не имеет смысла не обижатЬся само то а искать пути коль Любишь к сути той природы

Кавама

Измена - это изменение своего поведения относительно себя же. Можно простить себя. Просить прощения у других не надо. Умные поймут, что это ваше личное дело.

Александр Никифоров

Да, простить нужно! Измена - это слабость человека! Прощая его - мы, становимся, сами крепче и помогаем ему показать его не верные действия!

Begenc Satymov

Надо в любой проблеме смотреть в какой обстановке это случилось может его спровацировали сделать это

Лена Новикова

Все очень просто: позарилась на чужое (даже в мыслях)-измена, кончилась любовь. можно простить

Наталья Сажина

можно простить измену если любишь!!Но только раз иначе Вами просто начинают пользоваться!!

Чирков Владимир

измена это когда и телом и душой и сердцем ушёл, а когда тольо телом это не измена

Алексей Кондратьев

простить можно все! просто на что то понадобиться больше времени!

Евгений Мальков

измену нелья простить ...... даже когда писю достал это уже измена

Елена Сергеевна

измену можно,если это случайный порыв,а не осознанный выбор

Кобра Светлана

обман, подлость..... хочешь быть еще раз обманутым, прости ...

Алена Дементьева

это значит,что уже все... будущего прекрасного не будет

Георгий Djordj

есть душевная есть физическая. душевная непрощается.

Виктор Изотов

😮..,при желании многое можно простить,но все..

Тatyana Тatyana

думаю что нет... хотя всякое в жизни бывает 🙂

Sambo Der

измена это когда жена сосет у другого

Ев
Евгения

Прощать нельзя,а то войдёт в привычку