Юрий Барт

летели 2 крокодила ...один зелёный ..другой в африку ...вопрос .???сколько лет ёжику.????

Ответы
Лариса Я.

Ехала деревня через мужика, глядь из под собаки лают ворота. Собака то вовая, а ворота рябые. Вошла изба в мужика, а там квашня бабу месит. Где же это видано, где же это слыхано, чтобы курочка бычка принесла. Поросёночек яичко снёс. Чтоб по поднебесью медведь летал, чёрным хвостиком помахивал. (Русские народные небылицы) (Помню)😊

Ир

Женщина-врач не может заснуть — в ней спорят совесть и разум. Совесть:
"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум:
"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на ceкc у него не хватает времени — тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"..

Владимир

Марья Ивановна:
- летели 2 крокодила ...один зелёный ..другой в африку ...Вопрос - сколько мне лет?
Вовик:
- 24 года.
- Правильно, Вова!!! А как ты догадался?
- Мой папа называет меня полудурком. А мне 12.

Ирина

условия задачи не полны. Вы не указали количество асфальта в килограммах.А без этого условия задачу никак не решить.

Alex Firsov

ёжику минус 9 крокодилов,которые красили забор гвоздями,потому-что коровы.

Ирина

аа, ну понятно. Окей.

Анна Кошкова

Ответа не помню, но мне в детстве старший брат загадывал эту загадку и она меня ставила в тупик)))

Владимир Безручко

.... совсем без ума , со своими идиотскими вопросами , как и полудура с этикетками , и спичками ?

Dina

Летели 2 крокодила: один зелёный, другой направо... сколько стоит кг. мяса, если я не курю)))))

Есадзе Искендер

...так на хрена мне экскаватор ежели я не курю...Это как про стаю фиолетовых напильников....

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Сеймур

Один белый, другой на север.... ответ: зачем ёжику холодильник если он не курит.

Airat Nureev

...сколько стоит кило жареных гвоздей,если погода 1рубль 20 килограмм...

Alecsandra Mindova

Причем ежик если речь шла о крокодилах, и как ваши крокодилы летели?

Юрий Барт

у меня в одноклассниках есть друзья с украины..и подружки..

Alecsandra Mindova

Это хорошо в Украине хорошие люди, но плохие правители.

Юрий Барт

да мне политика по барабану ...у нас они не лучше тоже твари..

Alecsandra Mindova

значит будем дружить

Кр
Крысолов

не складушки не ладушки поцелуй в засос кирпич свистнули фуражку..

Андрей Корнеев

А вы из какой палаты? Я вам на след. выходные апельсинок принесу

Юрий Барт

палата номер 6

Андрей Корнеев

Резиновая видать

Тамара Абрамова

Нет там другой вопрос ...СКОЛЬКО ВЕСИТ КТЛОГРАММ ГВОЗДЕЙ....?

Юрий Барт

1000 грамм

Юрий Барт

ну вот я не совсем дурак ..а полудурок...😁 😁 😁

Наталья Вайнруб

Затрудняюсь с ответом. Ёжик свернулся и спрятал животик.

Вероника Воронова

Шли два студента один в ботинках, другой в университет

Valentina Pakshina

В огороде - бузина, а в Киеве - дядько! Бывает и так!🌹

Марат Ибатулин

Да запросто.квадратный корень из количества иголок.

Фенька *****

ой..они всяковозрастные такие забавные животинки...