Любовь

В каком животном можно найти жемчуг ?

Ответы
Ar
Arkadij

Любочка, если бы не знал про моллюсков, то, несомненно, не в обиду сказано, назвал бы тебя!

Любовь

А почему меня ?🤗

Ar
Arkadij

Ты-жемчуг!

Любовь

Спасибо ! Буду считать за комплимент !👍

Ar
Arkadij

!!!

Sergei

Так ведь это хорошо известные устрицы.😉 Однако далеко не каждая содержит жемчужину.🤔

Любовь

Спасибо за ответ !👍🤗

Александр Гусев

Моллюски. Не помню названия их. В их раковине и образуется жемчуг из песчинки.

Любовь

Устрицы.🤗👍

Андрей Григорьев

В улитке какой-то. Ну раковине. Или кто она там. Мидия со специями

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ла Риса

в принципе, в любом. у меня кошка как то слопала пару жемчужин

Любовь

ПОНЯТНО.

Ла Риса

🤷‍♀️

Максим Сидельников

Я помню но подзабыл как правильно называется

Любовь

В моллюсках.

Максим Сидельников

А вот точно спасибо.

Любовь

👍🤗

Крошка Енот

во многих...кто питается моллюсками

Крошка Енот

Вы свой основной вопрос сначала просмотрите...там четко написано "можно найти", а не "образуется"...нет?

Любовь

Вот, где образуется- там и найдёшь !

Крошка Енот

очень умно...можно узнать, почему только там?

Любовь

Знаешь другие места ?🤪

Крошка Енот

там не про места, там про животных в вопросе

Светлана Спицына

Это вообще то малюски , ге животные

Любовь

Жемчужины образуются внутри как пресноводных, так и морских моллюсков.

Светлана Спицына

Так блять моллюски , а не животоные!!!!!! У тебя написано животные

Любовь

Ты сидела в тюрьме ? Материшься, как зэк ! - это первое ! А второе - ЧИТАЙ ‼️‼️‼️ Моллюски — это беспозвоночные животные с мягким телом, которое у большинства из них покрыто раковиной
Моллюски — Википедия
ru.wikipedia.org›МоллюскиМеню
Моллю́ски, или мягкоте́лые (лат. Mollusca), — тип первичноротых целомических животных со спиральным дроблением.
Общая характеристика Типа Моллюски — урок. Биология...
yaklass.ru›Знакомимся с беспозвоночными животными›Моллюски, или мягкотелыеМеню
Моллюски — животные с мягким телом, которое у большинства видов защищено раковиной ‼️‼️‼️ Добавить инфы ещё ?

Светлана Спицына

В тюрьме я не сидела) По твоему разумению, кто матом кроет , все зеки?) Однако ) Прости , погорячилась .Просто бесят люди , нахватались верхов и сидят умничают .Мне не надо твою векипидию , без нее мне известно хто , и щто , и откуда.Урок ) Докторскую не пробовала защитьть по педагогике и биологии?) Орешь ведь , прям тока ножками не топочешь))) Добавь себе терпения и ума я чтоб вестм диалог , Можешь отправить меня в чс , у вас с эти нет проблем

Любовь

Нафига мне в Ч.С матерящиеся особи женского пола ?

До Элвиса Не Было Ничего

Да в любом.... Если проглотили

Любовь

🤪

Николай

в раковине речной морской...

Любовь

Да...конечно !

Николай

а если не конечно...

Любовь

Именно.....конечно !🤪

Николай

😉😁

Serezha Tula Tula

я в раковинах моллюсков

Любовь

Конечно !👍🤗

Гафур Камалович Карамов

у курей чаще бывает....

Гафур Камалович Карамов

Урал это прекрасный край....

Любовь

Да..это совершенно верно !👍🤗

Гафур Камалович Карамов

и край и сама замечательная.....

Любовь

Спасибо...Гафур !

Аля

В раковинах молюсков

Любовь

ВЕРНО.

Аля

☺️

Вл
Владимир

В раковинах молюсков

Любовь

Конечно !👍🍷🍇

Во
Володимир

в водяной устрице....

Любовь

Хм...а ты видел сухопутных устриц ?🤪

Во
Володимир

не

Любовь

Вот ! Они водятся как в солёной воде...так и в пресной.

Во
Володимир

Тебе хорошо ты умная.я не очень. я деньги люблю....

Любовь

Спасибо ! Сейчас деньги многое решают. Без них оже никак.😆

С Э М

В морских моллюсках

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Макс Янов 🇷🇺

В морской раковине.

Любовь

В морской тоже !

Leonid Tsigelnitski

Раковина малюск

Любовь

Конечно )))

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Я Мы

Моллюск вроде .

Любовь

Устрицы.

Любовь

да

Иг
Игорь

🙂