Га
Гарри

Трампа можно судить за попытку переворота и давать ему за это около500 лет тюряги, а Леху за тоже самое низзя?!

Ответы
Стас Васильев

А Леха кого переворачивал!? Просто пытался скопище быдла рассказать о дворцах и яхтах типа о тех, кто их нищеброда и и быдлом сделали. Быдло не понимает вкус вина натурального, быдло боярской и барматухой с телевизера упивается и опладушки хлопает.

Га
Гарри

Был такой дедушка Ленин ,тоже хотел быдло научить жизнь любить ....получилось у него не совсем то,вернее не то вообще

Стас Васильев

Не получилось не у него, а у отпрысков которых он после себя оставил. У нас блядь то деньги то власть делят, а об стране то и некому позаботится

Га
Гарри

У Сталина тоже с делешкой власти перегибы были ,думаю это хроническое

Стас Васильев

Причем самые скотские. Зато сейчас в скопе: ресурсы, деньги, власть, псов типа религия себе, политики себе, партии себе. Оскотинили народ до безобразия. Верующий ненавидит невеиующего, курящий не курящего, путиноиды навальноидов и по списку до бесконечности и безобразия.

Га
Гарри

Будет ещё хуже

Стас Васильев

Ошибаешься. Будет хуже чем хуже.

Га
Гарри

Скорее бы

Евгений Шевченко

Трамп жаба еще больше Нашу Рашу не любит, чем Лёха... их бы обоих в яму с дерьмом... есть такие у свиноферм, котлованы неглубокие.. я там случайно в колхозе попал.. задница!

Га
Гарри

Меланья тогда с ним разведется

Евгений Шевченко

Меланья в любом случае не останется старухой, которая у разбитого корыта

Га
Гарри

Стиралку купит

Евгений Шевченко

У Меланьи тоже лицо после операций.. оно конечно.. но неприятно

Га
Гарри

Пойдет

Elvis Costello

леха гнида сделал антирекламу новичку....хоть и трусы хорошо полили....такой бренд подвёл

Га
Гарри

Сколько же ему заплатили что бы сидел как Фунт ?

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Сх
Схимонах

А в итоге Леха тянет за всю компашку а Трамп планирует стать призидентом.... Парадокс))))

Га
Гарри

Комедия впереди

Сх
Схимонах

Нда уж

Александр Вяткин

Судить можно кого угодно и за что угодно,но осудить - это другой вопрос.

Га
Гарри

Суд

Михаил Гехт

Так Трамп поднял восстание против властей США, а Лёха - за власть США

Га
Гарри

Вот вот

Raf Kanyukaev

Леха кадровый агент госдепа и его хотят обменять как нужного кадра

Га
Гарри

Его ещё не закадрили на зоне ?

Raf Kanyukaev

видимо хозяева еще на него рассчитывают

Га
Гарри

Извращенцы

Нурия Шагабиева

Чего не придумают ,чтобы не победил адекватный человек.

Нурия Шагабиева

Так и есть ,только они сами не хотят это понять.

Га
Гарри

Не хотят померить что их разводят

Нурия Шагабиева

В упор не видят

Га
Гарри

Да ,лохи

Wlad Korn

Лёха ничего не переворачивал, он боролся с коррупцией.

Валерий Жуков

я чёт не в курсе) за что ему 19 то впаяли?

Wlad Korn

Чтоб до окончания двух сроков Путина сидел. Потом добавят обоим. 😄

Алла Аа

Будет сидеть, пока армию военной формой не обеспечит

Га
Гарри

И рукавицами рабочими

Алла Аа

От тюрьмы и от суммы не зарекайся (страшные слова)

Га
Гарри

Очень

Андрей

Лёха знает за что сидит- и молчит в тряпочку!

Га
Гарри

Да ,вякоет потихоньку

Михаил Цветаев

Ну а Лёху то за что..?????????????

Михаил Цветаев

Можно..за компанию!!!!..👆

Га
Гарри

В одну камеру ?

Михаил Цветаев

это уж как получится..😊

Га
Гарри

Должно получится смешно

Михаил Цветаев

наверное.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Леху надо лопатой на куски порубить

Га
Гарри

Пусть на киче сидит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кормить его пидора

Га
Гарри

Помоями

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А, ну это ладно. Ему как раз по рангу, обоссаному.

Александр Боярский

А его и так посадили и еще добавили.

Га
Гарри

Наверно не слушается

Александр Боярский

Видимо...

Serg

500 лет!? Трамп у нас Бессмертный?

Serg

А США сколько годков? Что то срока у них огромные, не иначе их законоделатели крэк курили)))

Га
Гарри

Марихуану

Serg

От травки такие тяжёлые последчтвия!

Га
Гарри

Да

С К.

Леха нам ещё пригодится!

Га
Гарри

Через 19 лет

С К.

🤔

Василий Бубновский

Лёха - это насральный?

Га
Гарри

Он

Лара Ларина

это же Жека был...

Га
Гарри

На гитаре бринчал ?

Лара Ларина

не...этот больше по классике...немецких композиторов уважает...а Леха сидит себе в колонюшке, там ему сытно и безопасно, поди плохо...😂😂😂

Га
Гарри

На киче незажируешь ,от туда не вылазит

Лара Ларина

😉

Толя Попов

какага Леху ?😳

Га
Гарри

Самого знаменитого

Толя Попов

😳.........Брежнева ?🤪

Га
Гарри

Вера Брежнева

Толя Попов

🤪