Люблю Linux

Мы по жизни бредем как бродяги, собирая объедки в мешок, - так чего ж нам бояться тюряги, коль мы тянем пожизненный срок???

Ответы
Евгения Жидкова

Я думаю,что так к жизни своей относится нельзя.Ведь есть люди,которые живут в дворцах и объедки в мешок складывают.А тюрьма-это тоже своего рода жизнь и школа,однако я не знаю людей,которые туда хотят попасть,даже живя бедно.

Николай

Хорошо сказано. Некоторые тут говорят: Мы хозяева жизни, берем что хотим, зарабатываем миллионы ит.д. блеф и профанация. Все мы тут (на земле) временщики, и жизнь наша ничего не стоит.

Ин
Инквизитор

Замочи ты кого-нибудь ДЯДЯ, превращай всех в округе в жмуров, и не бойся отсидки в тюряге, по расстрельной статье ТЫ ПОЙДЁШЬ!!!! ..................................................................(Инквизитор)

Ин
Инквизитор

именно так

Константин Неизвестно

кто как - вам так а мы живём работаем рожаем и некогда нам впрочем унывать, мы в жизни строим а не разрушаем вот главное чего бы вам понять

Владимир Кириллов

Вот мы жили, и жили, и жили, На курортах, в борделях, в трусах... Нас, походу, давно уж казнили, Только мы до сих пор не в курсах...

Люблю Linux

🙂 клёво сказано)

Владимир Кириллов

Это была первая удачная попытка сочинить шизофренический стих.

Анатолий Гредин

ой не смешите..вы в тюряге бывали?Я не был и не желаю туда попасть,но вот по долгу службы знаю про это место непонаслышке

Роман Лавров

Так не бойся тюряги бродяга, Ты тяни свой пожизненный срок, И быть может объедков в мешке, Хватит на весь 15-ый год

Михаил Иванов

Ты там был? Всё равно на свободе лучше,поверь..Проверено всеми революционерами

Алекс Я

если вы так ходите - в добрый путь, я по жизни хожу по другому и в тюрьму нехочу.

Николай Волошенюк

Лучше питаться свежим мясом и жить 30 лет, чем питаться падалью и жить 300 лет.

Любовь..любовь!

Да мы ее и не боимся....но и в нее не торопимся....нас и здесь хорошо кормят....

Татьяна Чепель

Ну если с объедками,то и бояться нечего. Это уж как сам себе кто решает.

Любовь Миро

Отлично живу ни чего не тяну, работаю ,отдыхаю, и.т.д. Чего и вам желаю.

Люблю Linux

Отлично живу ни чего не тяну, не работаю ,отдыхаю, и.т.д. Чего и вам желаю.

Александр Рытов

Красиво....!!! И про дыру прикольно...только ответ мой не приняли...!!!!!!!

Люблю Linux

:? как это- не принял???)))

Александр Рытов

отправлял...а они красный крест рисуют..пришлось пропустить ..

Люблю Linux

это не я, это фильтр мата...))

Александр Рытов

Я тоже об этом подумал...они иногда сверх зоркие...написал один раз слово план-так они тут наркоту нашли...не пропустили

Люблю Linux

😄 😄 да, бывают у них заё бы))

Александр Рытов

всё нормально...пока цензор на работе...

Дмитрий Мясников

Да, каждому своё,как говорили мудрые)Дай Бог дождаться вам звонка.

Talgat Kokanov

Тех , кто превыше всего ценит семью и отчизну , это не задевает

Николай Анатолич

Всё то вам не нравится в нашей жизни...Зачем рождались тогда?

Ефим Шефрим

лучше прожить 50лет и есть свежатину чем 300лет и есть падаль

Алексей Захаров

попытайтесь примерить на себя роли туриста или геолога

Игорь Лукошко

Кто, как умеет. Но лучше брать от жизни всё самое лучшее.