На
Наблюдатель

был такой супер персонаж--чел с рогами, шаман , что погулял по капитолию. ну нормальный же парень!! за шо ему дали 41мес тюряги?????

Ответы
Григорий Карпенко

У нас такое сплошь и рядом. Стоял храм Христа, рядом с Кремлём. Снесли, сделали бассейн "Москва", открытый, с 10-ти метровой прыжковой вышкой, троллейбус 15-й номер туда ходил. Пришел Лужков Юрий Михайлович, бассейн закопал, храм Христа восстановил. Затем Лужкова из страны выгнали и 15-й троллейбус из Москвы выгнали. Нет теперь вообще троллейбусов в Москве. Так что если по аналогии, то Капитолий снесут, бассейн построят и 15-й номер запустят, типа не хрен рогами упираться, деньги выделены и поделены!?

Владислав Кравцов

А семь лет другому пацану за облитого краской нового идола соединительных государств не удивляет? Веселей только со Спейси - выгнали из сериала за фейковое обвинение, а теперь неустойку требуют за гибель того самого "карточного домика". Де-блин блинский-мократия) вместо блина можно употребить практически любое ругательство)

Aлександр Кузьмин

Во , бля , проблееема ! По Капитолию гуляют граждане США , а вопросы задают ваще посторонним ... Канееесна ! У НАС-то тут проблемчики уже кончились - пора чужие погремушки распутывать !

Алексей Неважно

Ну как за что? У нас же в стране религия везде, власть поддерживает и подпитывает религию, религия тупит людей.....вот и боятся вдруг шаман чонить наколдует😂

На
Наблюдатель

не тупи

Алексей Неважно

Совет своц для начала примените для себя

На
Наблюдатель

где у нас капитолий?

Алексей Неважно

Посмотрите вокруг на кв километр 3-4 храма, а школ и больниц по пальцам сосчитать, когда по центральному телевидению показывают президента целующего руку попу это что?

На
Наблюдатель

я не ошибся

Александр Соколов

Отнесли к террористам,ладно не пристрелили как женщину,бывшую военнослужащаю. Это в других странах таких наказывать недьзя,не демократично,а им можно.

Петя Просто-Так

Время мы стараемся и умираим мы с временами временами становимся умнамэ а бог а у бога этого нет он не рождался о был и будет он вечэн

На
Наблюдатель

ты про чё вааще

Ир
Ирина*Z

за смелость.. он же их же методами с ними начал бороться.. то есть бубном и плясками.. вот и испугались черти.. 😅🤷‍♀️😁

На
Наблюдатель

тама изначально

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

💃🍷🍷 🍷💃🍷💃🍷💃🍷💃🍷

На
Наблюдатель

😜после стакана надо полежать

Св
Светлана_Светлана

Залез на охраняемую территорию. Если кто в Кремль зайдёт без согласования так не 41 мес а больше.

На
Наблюдатель

тама экскурсии разрешены

Св
Светлана_Светлана

И в вашингтоне тоже, и все согласовано а не просто через забор перелез. Ну это мое мнение.

На
Наблюдатель

а неча было по почте и из кладбища голоса брать!!

Св
Светлана_Светлана

)))) поздняк метатьси

Moiha Guberman

Это повезло и шаману Якуту .Если бы опрычники Путина его схватили ,дыбы ему не миновать!

Moiha Guberman

Не я один так думаю.Вся Европа так считает,ну и конечно Америка.

На
Наблюдатель

уууу.........ну оне и попали😜и поделом!!

Moiha Guberman

Таковы факты ,а от них никуда!

На
Наблюдатель

шо ты знаешь про факты, деточка🤦‍♂️

Moiha Guberman

Это ты писаешь криво,а я на своём веку всего повидал!

Андрей Владимирович

А за что шамана Габышева наши власти принудительно держат в психушке?

На
Наблюдатель

с темы не соскакивай

Андрей Владимирович

А мне на пиндосов насрать! Я живу здесь. Ты, надеюсь, тоже. Так что это ты с темы не соскакивай! Разве что тебя больше России Америка интересует...

На
Наблюдатель

ясно

Андрей Владимирович

Что тебе ясно? Мне тоже объясни. Так что, про пиндосовских шаманов поговорим, или всё же про Российских?

Миша Zvo

Такие у них законы, многие американские законы нам не понять.

На
Наблюдатель

как дышло

Миша Zvo

Я бы так не сказал,в многих штатах за третье преступление дают пожизненно,а административные там на каждом шагу: если сосед наверху громко кричит- мы стучим по батареи,а там вызывают полицию и заводят Уголовное дело.

Alisa Warshavsky

Того шамана, что шел на разборки к Путину, посадили???!

На
Наблюдатель

ты стрелки не переводи. тот был дебил

Alisa Warshavsky

Не уверена, что именно он!!! А ВВП, жид и подлец, лучше шизоида Байдена, разве?!

На
Наблюдатель

таак ты польская фашистка!! ну те ппц!!

Да
Дарьюшка

Алиса!За что Вы так отца нашего?

Михаил Гагарин

Наверное не вписался в рамки приличия Капитолия. 😉

На
Наблюдатель

приличия........смешно😜

Михаил Гагарин

Так тож была шутка. Не поняли?

На
Наблюдатель

не сразу

Михаил Гагарин

Ну и ладненько.🙋‍♂️

Юрий Данилов

НЕ СУЖУ ПЕРСОНАЖЕЙ. А СРОК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ПО.........

На
Наблюдатель

и ни за!!

Виталина

вообще странно. у нас бы в псих больницу отправили

На
Наблюдатель

то у нас........а у них на колени перед неграми!!🤦‍♂️

Виталина

ничего вы не понимаете

На
Наблюдатель

куды мне..........

Пиг Хрюня..

а у нас человек рогатого лося завалил и простят..))

На
Наблюдатель

посодють. или мильён заберут

Пиг Хрюня..

сомневаюсь..Коммунисты защиту организуют..круговую..))

На
Наблюдатель

этого ну никак!! допрыгался

Пиг Хрюня..

поживём -увидим..))но что то мне подсказывает,что отложат под сукно..

На
Наблюдатель

а я чую--ему пипец

Пиг Хрюня..

дай то бог....одним пидором меньше станет..)

Граф Пупыркин

Это называется свобода по амерски и дермократия

Слава Вронов

Якутского шамана в психушку упрятали не зачто

На
Наблюдатель

гнилой он

Слава Вронов

Читал про него

Ир
Иринтер

Чтобы гулял в отведенных для прогулок местах

На
Наблюдатель

дык капитолий открыт для посетителев

Ир
Иринтер

Все посетители в Капитолии гуляют так же , как этот шаман?

Игорь Поздняков

А сколько полицейских покончили с собой?

На
Наблюдатель

штук 4

Игорь Поздняков

Один за одним!

Игорь Поздняков

И ничего, тишина, а у нас придурков разогнали, вонь на весь мир или это другое?

На
Наблюдатель

это другое