Ро
Розалия

Ищите спутницу или попутчицу?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Инна, если правильно писать, то в вопросе нужно было написать: "Ищете ...?"
Я не ищу ни спутниц, ни попутчиц, потому что вышел на финишную кривую.

М*
Михаил ******

Я не ищу ни ту, ни другую. А как это, вообще, искать? - На улице, в парке, в метро... ? Каким образом? - Тупо себе вбить в голову "искать" и вперёд... ?

Дмитрий Хоровский

Попутчица выходит там где ей надо,на кой х.. она нужна.Хотя бывают ситуации когда без попутчицы никак😉

Алексей Никулин

не ищу...без дела маюсь, в жизни иногда наступают временные промежутки, когда необходимо переждать

Никифоров Валерий

Если б знал, что так получится
Я б не дал тебе уйти
Где же ты, моя попутчица
Разошлись наши пути

Розовый Слон

Эт смотря куда идёшь, меня например нах послали, тебе со мной не по пути? Пошли вместе, ладно?

Андрей Черных

Наверное.....по другому нельзя....хотя и надёжных друзей...их не бывает много....

Александр Колесников

я ищу ПОДРУГУ ХОЗЯИКУ ЖЕНУ.....живу один. Частныи дом в селе....что скажешь?

Сергей Малашкин

Одно другому не помеха и попутчица может стать спутником на небосклоне

Nick Mat

Лучше если попутчица превратится позднее в спутницу, а не наоборот )))

Олег Неткачев

ищу кто бы помог грядки прополоть),не успеваю,травка быстро растет...

Elena& Bulat

Начинается с попутчиков,дальше может закончиться спутниками!

А. Демьяненко

Только не Капиталину ... На чужих ошибках учиться лучше ...

Ро
Розалия

отчего же не берете меня в спутницы?

А. Демьяненко

А о Розалии ничего плохого не говорил ))) Но я никуда не еду , а потому ни спутницы , ни попутчицы мне не нать )))

Vl
Vladimir

С попутчицей интересней. А спутница может и надоесть.

Николай Милованов

Женщины да, мужчины прячутся от спутниц... жить хотят

Strannik Mr.

Никого я не ищу, идите вы все в ж... Кого - кого я ищу?

Павел Тройнин

Разница между ними огромна, со спутницей веселее!

Якубжон Намозов

Напишите ответ...Попутчицу...Спутница уже имеется

Сергей Борозенников

Никого не ищу, если это благо, то звезды сойдутся.

Сергей Коваленко

..спутницу..чтоб и после жизни продолжить путь..