Ир

Если в расходную накладную забить дури и выкурить, то получится неплохой приходный документ...?✌️ 🙂

Ответы
Н Осокин

Такое поизывникам надо -в дизбат точно закосят с травкой

Н Осокин

У нас 6-45 ....... А у ВАС?

Н Осокин

Сибирь проснулась а мы еще спим

Ир

Да? Сибирь ощущеними не поделилась?...Кажется волна "народного возмущения" уже перешла границы разумного...вам так не показалось?

Сергей Рылов

о, мадам знает толк в бухгалтерии !

Ир

Жизнь такая-спец во всех областях...

Сергей Рылов

а я - только в волгоградской...

Ир

Канеш...гномы и там ведутся...или заводятся?

Сергей Рылов

это ваш приход ещё действует? у нас не гномы, а гоблины!

Ир

Плять...гномики-вас рассекретили!))))))))Снимайте скафандры...

Сергей Рылов

скафандры мы ещё в 90-х пропили

Ир

Плять..мне вас жаль...тогда искрами падают лопнувшие в средних слоях атмосферы шарики с гномиками внутри..

Левин Василий

Да касяк получится отменый

Ир

Мне тебя не жалко о-о-о........🙂 ✌️

Левин Василий

А я от тебя жалости и не жду у меня есть кому жалеть ты разберись у себя в бошке . там нет нет перебои происходят

Ир

А кто это там хнычет, грустный поросенок
А кто это скулит, какой то там тигренок.
А кто это не может найти свои очки
Это брошенные, брошенные, брошенные, брошенные
Брошенные, брошенные мужичкиииииииииии🙂 ✌️

Левин Василий

Звени музикальна шкатулка мне все по барабану просто какие разные люди на земле

Левин Василий

Ладно ты так устроена тебя не изменит некто только остановит смерть

Сергей Ф

Вы этим балуетесь?

Ир

А вы угадайте..с трех раз...? Ааааа?))))))))Поиграем в угадай кто такая Ир?

Ир

Угадывай))))))) Это твоя задача-не моя..

Сергей Ф

Я мультфильмы не смотрю, поэтому не угадаю