Соболева Елена

В городе власти хотят запретить присутствие Деда Мороза на детских утренниках. Объясняют это тем, что мужчины с накладной бородой плохо влияют на психику ребенка.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ничего подобного. Дети с нетерпением ждут появления деда Мороза. А дед Мороз и раньше не приходил к детям младше трёх лет-такие требования у образования. Я сама работаю в Д/саду, музыкантом, и дети точно знают, что нет никакого д/Мороза. И после праздников заявляют "Мариванна, а вы у нас были дедом Морозом". Лишать детей удовольствия встречи с д/Морозом, это-кощунство

Соболева Елена

Я тоже так думаю

Чио-Чио-Сан

👍спасибо

Иван Ручкин

Либо они с горшка в детстве упали, либо жлоб давит, что в детстве дед Мороз прошёл мимо их. В детсада, когда начинался утренник, а у нас дедом был пенсионер и очень реально был похож на деда , и когда нам предлагали позвать - де- е душка Мо- о ро- о з!, внутри замирало все от предвкушения встречи

Соболева Елена

это да

Сергей Чепуркин

А на Евровидении без накладной значит хорошо ? Если кому то надоело штаны протирать в администрации могут подыскать работу как раз в другом месте по своему уму и на свежем воздухе

Соболева Елена

Я полностью с Вами согласна

Сергей Чепуркин

И подарки без бороды получат

Соболева Елена

А подарки просто должны лежать под елочкой

Вв

Предлагаю Патриарха Кирилла на роль Деда Мороза. У него всё настоящее... кроме Снегурочки. Но её может исполнить Верка Сердючка. 😂

Соболева Елена

Это Вы нашим властям скажите

Вв

А мне оно надо!?

Сергей Евдокимов

Как говорили в моём детстве: "У кого что болит - тот о том и говорит!"... Видать "власти" ваши, в детстве, на голову травмированы...😄

Соболева Елена

это точно

Иван Колупаев

Это только дебилы могут так мыслить! Эти Ваши "власти" у Вас кто?

Соболева Елена

Министерство областной кулбтуры

Иван Колупаев

Вы им процитируйте Министра иностранных дел Лаврова - "ДЭБИЛЫ"

Соболева Елена

Увы. От меня это не зависит

Юрий Ерилов

Не проблема... Будущим дедам мороза надо запретить бриться!

Соболева Елена

Да вообще непонятно зачем весь этот бред поощрять

Юрий Ерилов

У меня дома дети сразу узнали, что за дед - мороз пришёл, когда увидели, что пришёл в своих ботинках... Сын догадался, а дочки всё восприняли как правду!

Соболева Елена

Ну и что? Вы принесли праздник и подарки. И подарили СЧАСТЬЕ

Юрий Ерилов

Конечно, трое детей и пять внуков!

Соболева Елена

Супер!👍

Клим Елдаков

Как сказал наш министр иностранных дел, Дибилы, бля!

Соболева Елена

Не знаю, я об этом не думала

Клим Елдаков

Так подумай. Время есть)))

Соболева Елена

А зачем мне на это время тратить? Вы мужчина- Вы и думайте

Клим Елдаков

Я ушел в свои мысли)))

Gregory Zmievskoi

Если у власти идиоты, они ещё и не то могут.

Соболева Елена

Согласна

Валентин

Такую глупость ни разу в жизни не слышал

Соболева Елена

сама в шоке. Не сразу поверила. Но оказалось- правда. Увы😪

Валентин

И в каком же это несчастном городе,у нас такого еще не слышно

Соболева Елена

Новосибирск

Валентин

Далеко от Москвы,но бывал,преимущественно на Красном проспекте

День Сурка

🖼

Надежда

да чхать на них.

Соболева Елена

Это Вам кажется. Перечитайте внимательно свои послания

Надежда

Послания я вам пишу...вы их и читайте дорогая Елена.

Соболева Елена

Жалко мне Вас

Надежда

женщина отстаньте от меня -себя пожалейте и развивайтесь.

Соболева Елена

А я развиваюсь. А Вам этого не дано. Увы. Поэтому и огрызаетесь.

Стоян Стоев

Пугаются?

Соболева Елена

Не знаю. Но как может Новый год быть без Деда Мороза?

Стоян Стоев

Меня бы так и снегурочка бы порадовала лет эдак от 19 до 27)

Соболева Елена

Так Вы- взросленький мальчик. Вполне можете заказать себе

Стоян Стоев

Заказывать не интересно. В новогоднюю ночь жду, чтоб чудо произошло😉

Соболева Елена

А письмо деду Морозу написал? Чуда попросил?

Стоян Стоев

Деду писать не буду. Под елочку записку с желанием подложу👌

Соболева Елена

Тоже вариант.

Георгий Батрынча

это глупо

Соболева Елена

может и так. Но это факт.

Евпатий

👍