Марина Виноградова

Представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

–1
Ответы
Владимир Забродин

Охрана завода обратила внимание на ежедневно пьяного садовника. Решили проверить что он выносит с завода. Стали постоянно проверять мусор в тачке, но результатов не добились и решили его спросить: Вань на что ты пьёшь? -Ребята вы видите что я каждый раз вывожу мусор и возвращаюсь без таки. Вот на деньги от проданной тачки и пью(завод выпускал садовый инвентарь)

Николай Скороходов

..технический ... товарищ работал на заводе по производству редких металлов ... полагался спирт для протирки и обмывки оборудования ... многие его пили .. их уже нет 30 лет .. товарищ не пил его ему 81 год.

Марина Виноградова

вопрос не о качестве спирта

Валерик

Знакомый возил подсолнечное масло небольшими цистернами. Через люк залез и приварил внутри крючок, на который вешал ведро. И всегда после слива масла у него было полное ведро

Марина Виноградова

вооооооооо,аналогично и со спиртом

Михаил Гехт

Если есть доступ к пустому баку, то просто поставить в него ёмкость. Нальётся при заполнении бака, но не выльется через кран. А уж стакан или ведро - зависит от качества учёта

Михаил Гехт

так физик по диплому, и 3 года был завхозом на толковом месте

Гарри Трубников

Ёмкость должна иметь утяжеленное дно , чтобы не всплывать и не переворачиваться.

Михаил Гехт

ну да, я просто по умолчанию предполагал, что ёмкость тяжёлая (плотность спирта меньше, чем у воды) и широкая, чтобы не упала. Совсем по уму, лучше магнит на дно прилепить, чтобы не сползла из под люка. Но это народ сам сообразит

Геннадий Зернов

Красть большой грех, который осуждается не только религией но светской властью. Этиловй спирт свободно продается в аптеках, я не понимаю зачем его воровать.

Qqqq Qqqqq

зачем красть? у любой емкости есть "мертвый" объем, который так и остается в цистерне во время слива, вот его за пределами предприятия и берут себе

Марина Виноградова

читай вопрос внимательно

Qqqq Qqqqq

изымать надо не нарушая законы, чтить УК призывал еще Ося Бендер

Марина Виноградова

не умничай

Михаил Киранов

Когда-то читал про подобное. Там, правда, про цистерну была речь. В неё что-то бросали то ли губки, то ли ещё что-то. А потом выжимали их них.

Марина Виноградова

нет,не губки,но тепло

Михаил Киранов

Ну, мало ли что можно туда бросить, чтобы потом их этого выжать.
Кстати, краник что, от самого дна идёт?
А что если машину не ровно поставить? Спирт не весь сольётся.

Марина Виноградова

краник в днище

Михаил Киранов

Не зная конструкции решить проблему нельзя

Viktor Reznichenko

Ибануться. У нас на предприятии для лаборатории привозится спирт но в пузырьках, если я его привез то мне его и так дадут, красть нахрена?

Владимир С

Внутрь бака ставить канистру сказка, так как верхний люк тоже пломбируется. Только понемножку отливать, доливая воду в полученном.

Маша Ерёмина

Почитала комменты - сколько у нас алкашей... Одну меня никогда спирт не интересовал? И воровство гос. имущества тоже...

Леонид Шестаков

в советское время на таком же заводе изготавливали из нержавейки фляги, которые назывались "кривыми"...

Андрей Комков

Легко. НАдо сверху над баком поставить специальное устройство и ловить испаряющийся спирт 🙂

Сэр Ёжик

Украсть спирт с бака. Просто поставить ведро в бак, с бака спирт сливается, в ведре остаётся.

Марина Виноградова

чувствуется опыт

Сэр Ёжик

Читал об этом способе. У меня на предприятии спирт не используется.

Вадя С Хитровки

Спирт, поди, тоже технический? Если бы был питьевой С2Н5ОН, ситуация была бы, наверно, другая

Марина Виноградова

непринципиально

Алекс Венцель

Нужно просто выждать момент когда та тётка отлучится в туалет и нацедить из краника...))))))

Марина Виноградова

тетка не дура,не оставит без присмотра

Алекс Венцель

Прижмёт и побежит...))))))))))

Алиса Лиса

Всё элементарно просто трахнуть учетчицу, она будет недолевать, а остаток отдаст вам

Федя Кукин

Поставить краник ещё и с другой стороны!! Как говориться для собственных нужд....

Марина Виноградова

надо так украсть,чтоб никто не догадался

Федя Кукин

Марина пошел в магазин за водкой....😜🤣

Федя Кукин

Спасибо!! Фу... вопрос решен!!

Sergey Lochmelis

1)Подделать накладную.
2)Повесить ведро в бак. Спирт сольют, в ведре останется.

Марина Виноградова

чувствуется опыт

Свиридов Михаил

У меня тесть с авианосца тырил, тоже через краник. Рожденные в СССР😀

Ни
Николай

Кинуть в бак хорошее, объёмное ватное одеяло. Когда дама уйдет, его з

Марина Виноградова

можно и без порчи имущество обойтись