Lao Dao

Наиглупейшие тексты попсовых песен что Вы слышали?)

Ответы
Эльвира Владимировна

Иван Кучин:"... А в таверне тихо плачет скрипка, нервы, успокаивая мне. И твоя раскосая улыбка в бархатном купается вине." Что-то напоминает улыбку чеширского кота без самого кота😸

Ол
Ольга

Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже) Кстати говоря, каждый раз перед посадкой в самолёт, в воспоминаниях навязчиво всплывают эти слова из песни)

Lao Dao

👍

Валерий Свиридов

На ваш вопрос легче ответить так : назовите хотя бы несколько попсовых песен , в которых есть здравый смысл и умные слова . Остальное - треш , мусор .

Lao Dao

👍

Наталья Хоер

Синеглазые дельфины нас катали на спине. Улыбаясь без причины, говорила-"Ты где?". Даже не помню чей шедевр. ))) Но этот припев меня убил просто))))

Lao Dao

это жесть)))

Наталья Хоер

Дааа)))

Lao Dao

боже храни попсу))))

Наталья Хоер

Аминь🙏)))))

Lao Dao

иной раз поржать..хотя бы)))

Людмила Моторкина

Беременна-временно.Целуй везде.И вообще песни современные по текстам.Ужжас!Моя жегна богиня.На каждом заборе пишу ее имя.ЭТО ЧТО НАСМЕШКА?

Lao Dao

👍😂

Людмила Моторкина

Точно без слез не прослушаешь!

Фархад Исмаилов

"Ты целуй меня везде - я ведь взрослая уже!"
"Разреши мне сделать аборт"
"Да кусочека колбаски у тебя лежали на столе...."

Фархад Исмаилов

"Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе...."

Lao Dao

👍

Тамара Федяева

Да, например, последняя песня Алексея Воробьёва "Сумасшедшая, но она моя..." А из старых - песни Ромы Жукова.

Lao Dao

👍

Микото Суо

Serebro – Mi Mi Mi
Ну как можно было создать ЭТО?! Отвратительно, как и большая часть современной эстрады😒

Lao Dao

щас заценю)))))

Микото Суо

Лучше не надо.

Виктория Семенюта

Ооооооо ЭТО ПРАВДА!!!! "....На лабутенах в офигительных штанах...." Это просто нравственный ШОК!....🙃

Lao Dao

👍

Анастасия

В кулачке моем звезда,
К уху приложу, звенит.
Остальное ерунда,
Так сердечко говорит.
)))))

Lao Dao

Жесть..)))) 👍

Анастасия

а то!!!!)))
а у других "фабрикантов"еще хлеще....

Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный наскальный
Её профиль, как сон тишины

Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны))))))

Lao Dao

блин и я так могу и даже трезвым... черт чувствую себя обворованным..очуметь..вот бодяга.... они трезвенники...(((

Анастасия

обворованным?))))) ну надо же!!!! необычно преподнес, спасибо, улыбнулась даже!!!!!)))

Lao Dao

послушай песню ддт поэт и все станет ясно)))..это бодяга.. силос... от фабрики звезд (детство) до кривого зеркала (зрелость)... это мы... ма=мо-чки...((

Дядя Миша

Почитал комментарии и подумал - хорошо,что я не слушаю современные "попсовые" песни.

Lao Dao

👍

Нора Хвостова

И в сияньи фотовспышки
улыбаються малышки
обнажая до отказа
зубы цвета унитаза

Lao Dao

ппц

Нора Хвостова

врастопырку ресницы
нараспашку зубы
мы поймаем такси
и поедем в клубы

Lao Dao

ппц пипецный

Нора Хвостова

мой телефон стоит тысячу евро, но я не хочу звонить тебе первой"

"сердце его теперь в твоих руках, не потеряй его и не сломай"

"танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая опа"...

Дядя Миша

Америка рыдает и Европа
О будущем задумались всерьёз
Им чудится финансовая жопа
И лишь России по фигу мороз
Достанем с полки старую гармошку
Нам к кризисам не привыкать
Была бы водка, сало и картошка
Переживём ещё, ядрёна мать! ********************* Это к теме "....плачь Европа".

Lao Dao

😂

Марина Попова

"у нее глаза - два бриллианта в три карата" - это же поросячьи глазки😁😁😁

Олег Аксиненко

Да практически все, что сегодня звучит по радио и ТВ имеет такие тексты...

Lao Dao

согласен

Sunset

У тебя глаза- два карата) я просто даже представить себе такие не могу)

Lao Dao

👍😂

Sunset

)))

Леди Мила

А у меня самая красивая попа. И еще: Лишь бы ты ходила голая рядом.

Lao Dao

👍😂

Lao Dao

🌹

Ленточка В Косе

Кофеё,я его слепила из того,что было,я беременна,это временно

Lao Dao

👍😂

Ирина П

птица счастья завтрашнего дня ,прилетела крыльями звеня )))

Lao Dao

👍

Татьяна Острая

мама люба давай давай, не лечи мне мозги и еще много много

Lao Dao

👍

Владимир Стешко

а рассвет уже все заметнее, так пожалуйста будь добра!....

Lao Dao

👍