М Я

а у вас сердце свободное и вы живёте в комфорте, или же мучаете себя и его???

Ответы
Григорий Земляной

Не понимаю, о какой свободе для сердца,а тем более для себя, вы ведете речь??По-моему для нормального мужа,сына,отца и внука сердце полное забот о всех близких -это нормальное состояние ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО и о каком мучении может идти речь?Чушь несёте.

М Я

не читайте и мимо проходите. Люди поумнее всё поняли!

Григорий Земляной

Известная расхожая фраза,что мол другие всё поняли,это для того,чтобы в отместку грызнуть,а внатуре никто нихера не понял и понимать не собирался,потому,что ЧУШЬ -она и вовеки веков чушь.

Виталий Бобров

Сердце не свободное . Я давно пенсионер а как известно , нашу жизнь комфортной не назовёшь , но с супругой друг друга не мучаем . 🥀🌷🌹

Св
Светлана_Светлана

Сердце мое не довольно обычно дискомфортом. Шторы там синие вместо бежевых, пирожки вместо порожных. Вот так по мелочам.

М Я

🙂

Олег Котлов

Они певички конечно авторитетные, ничего против не имею. Вот тоже неплохо.

Елисеев Евгений

ну и ценник ломят нибось, как за Клеопатру))

Олег Котлов

Думаю покруче ценник будет. Клеопатра очень древняя.

Елисеев Евгений

у не была цена за ночь - жизнь, прям самка богомола

Олег Котлов

Точно, подзабыл мальца. А это не миф случаем?

Елисеев Евгений

а хрен его... мож и легенда, а мож и любой каприз за ваши деньги🤣

Геннадий Зернов

У меня сердце живет в грудной клетке и выполняет свою функцию без мучений себя и меня и я ему отвечаю тем же.

Наблюдающий Из Нло

моё сердце занято..)
занято комфортом, который создают мне в душе те люди, с которыми мне комфортно..)

Rovsen Abdullayev

Моё сердце ни свободное и я Слава богу живу хорошо, и это не мешает мне искать новое приключения

М Я

вот в этом сущность мужчин! В предательстве вы не видите ничего ужасного!

Rovsen Abdullayev

Таково жизнь что поделать

М Я

так нельзя)

Саша Шемякин

доброй ночи.не знаю Ваше имя. мое сердце абсолютно свободно. во всяком случае,на данный момент 🙂

Евгений Шевченко

ВИАГРА прикольно.. не поверишь.. запустил весь концерт в телике какой-то старый нашелся в ютубе

Александр Иванович

Да свободное, ну как и у вас!!!!!!Объеденяет нас токо паллитра и она саздаёт краски особой жизни.

М Я

👍

Александр Иванович

Я рад што вы панимаете. Ведь если вы с паллитрой вы гармоничны и очень красивы.

М Я

ну у меня всё проще. Рутина))

Александр Иванович

Но тем не менее паллитра может предотвратить даже трагедию!!!!!!!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она бы могла агреть ево скородкой и квиты!!!! Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

М Я

😆

Александр Иванович

Вот и прекрасно, теперь знаете што паллитра может спасти.

Константин Ришес

Без мучений, но и без комфорта, зато сердце свободное и гуляет само по себе (как тот кот).😇

Владимир Гончаров

⁠Для большинства студентов вопрос о том, где жить, едва ли не самый важный.🖼

М Я

👍

Владимир Гончаров

а как вы получили квартиру?

М Я

квартиру родители купили, а дом сами построили

Егор Сколопендрычъ

Давно освободил свое сердце.... Жить осталось не долго, но так охота быть свободным....

М Я

о да!!!

Александр Галактионов

и куй с ними! Сама, как? Тучи покрыли синее небо? включи?) сразу в жизнь вернешься!!!

Максим Голубеv

Когда сердце свободно, это уже дискомфорт. По природе:каждой твари по паре)))

Р+
Роман +

оставаться нужно спокойным всегда -ибо эмоции разрушают защиту организма !

Александр Генералов

СЕРДЦЕ ВСЕГДА ЗАНЯТО О ВЫСШЕМ АБСОЛЮТЕ ИБО МЫ БЕЗ НЕГО ПРОСТО МЕРТВОЕ ТЕЛО

М Я

👍👍👍

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Сердце давно свободное,но комфорта в стране воров покоя нет!

Владимир Жирухин

Добрый вечер! Желаю вам тысячу причин для радости И ни одной для грусти!

М Я

👍

Владимир Жирухин

Пусть этот вечер принесет Тебе сплошное наслаждение, Лови момент, не знай забот, Прекрасно каждое мгновение!

М Я

спасибо

Владимир Жирухин

Искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья.

Изя Поцман

Да некого мне мучить.... если только кошку.... но она, вроде, довольна....

М Я

😆👍