Анна Юнкинд

Почему есть бесплатная акция «Ночь в музее», а «Ночи в магазине» – нет?

Ответы
Нуралин Валерий

Потому что у людей в мозгах и душах не хватает духовной культуры, либо денег, чтобы пополнить этот запас. А в магазин все ходят и так, как в туалет, каждый день.

Юра Котюжанский

потому что в магазине до утра или за двое суток все сожрали бы бомжи продукты ,хозяину это не выгодно а наоборот убыток ,вы бы купили после бомжей продукты

Анна Юнкинд

Нет!

Николай Ром

Анна, Вы гениальны! Продаю бизнес- идею. Заводите свой магазин и проводите акцию. А бизнес-то где? Бизнес будет потом, сначала прикормить надо.

Юра С

зато есть вполне бесплатная акция "ночь в кровати", и поверь, путешествие в мир грез ничуть не хуже массы бесплатных безделушек из магазина.

Носков Михаил

Анна, ты когда в магазине отошла от стола дегустации вин сумочку потеряла вместе с памятью. Это была "ночь" в твоей жизни.

Егор Кузнецов

У нас нельзя делать будет великая давка будут рады только ритуальные конторы они за одну ночь стану миллиардерами!

Михаил Солюлев

так из музея же ничего не выносят. )) Для магазинов тоже можно организовать акцию. Чисто посмотреть только )

Александр Одуд

Чёрт возьми, какая прелесть!
Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь,
В новый день легко ступить!

Арман Набиев

наверное потому, что музеи это духовное потребности, а магазины это материальные потребности 🙄

Олег Гриц

ночные распродажи тоже существуют,в музей вас бесплатно только запустят,все остальное за деньги

Алексей Глебов

потому, что в музее можно только смотреть. А если хочешь потрогать, то уже надо платить )))

Гульнара Джуматаева

Сейчас есть и то и другое магазины круглосуточные а чтобы музей ночью работал не видела

Виктор Иванов

Потому- что музей всё-равно простаивает вхолостую, а магазин должен приносить прибыль

Lao Dao

клевые си...ой ой глаза... так сами периодически устраивайте себе такую ночь 🌹 😂

Дмитрий Войтеховский

Вопрос конечно интересный, я тоже за то,чтобы была и ночь бесплатная в магазине

Игорь Пахальян

Музей это исскуство а магазин это необходимость покупки не исскуства.

Владимир Елистратов

странная акция у капиталистов сыр на свалке или в мышеловка 🙋‍♂️

Роман Молчанов

Почему ? Давно уже и по 24 часа работают магазины.Приходите и ночуйте )))

Сергей Королёв

В магазине негде спрятаться для двоих, а в музее есть. Так, сгладил

Анатолий Федоров

зато есть акция когда в месяц раз цены падают в больших магазинах