Bender Bending Rodriguez

🖼
он, наверно, сел на клавиатуру?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Скорее всего вставил что то ёмкое из буфера обмена

Bender Bending Rodriguez

или наоборот?

Господин Евгений Vирт

На какой оборот? 😏

Bender Bending Rodriguez

ПО без ошибок не бывает

Господин Евгений Vирт

Архитектура процессора допускает хранение в одном месте и команд и данных. Это хреново. Данные по ошибке могут быть занесены в отдел команд. То есть ошибки неизбежны

Bender Bending Rodriguez

я же давно отошел от таких тем... современная ОС системы меня вполне устраивает

-Я Мойша, -Не Еврей.

обычный сбой винды, перезагрузи и все покатит

Bender Bending Rodriguez

не встречал... уж каких только сбоев не было

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо же когда то и начинать. у меня проигрыватель так глючит, просто перезагружаю комп и опять на долго хватает

Bender Bending Rodriguez

Windows Media Player - этот глючит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не этот работает, проигрыватель винодвс. когда просто включаешь музыку -возпроизвести. а виндов медиа гентер нормально работает.

Bender Bending Rodriguez

эжтьо стандартный встроенный проигрыватель, если он не глючит - всё норма, а внешние репаки всякие...если не купил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да работает нормально. этому системнику уж лет 15. Новый стоит пока, старый добиваю. еще 7 винда. чётко пашет

Bender Bending Rodriguez

на LGA 775 что ли?

Евгений Антонюк

в подробностях все указано 🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁