Св
Светлана

Собака лучше мужчины, она верная, преданная, не оскорбит, не унизит, не изобьет, только любит взаимно? Зачем женщине нужен мужчина?

−1
Ответы
Господин Дроссельмейер

Собака линяет, гадит, норовит порвать соседского кобеля или быть порванной соседским кобелем, наделать щенков, скулит часами, лает в три часа ночи, не дает лапу посмотреть с занозой, в постель лезет, блюёт в неожиданных местах, требует груминга за 5000 рублей в месяц, в квартиру друзей не пускает.

Фирудин Пашаев

Англичанка сказала что -у нее дома змея -питон..Так и живут одинокие женщины.Собаки,кошки,змеи..

Ле
Лето

Для размножения. Поэтому самка богомола и многие пауки съедают самцов после спаривания.

Св
Светлана

Так уже и так много наделали этих двуногих тварей, а должно быть разнообразие животных и растений, а не только двуногих тварей.

Дэн

Печалька😞 🖼

Вл
Владимир

правильно...заведи себе кобеля немецкой овчарки и будешь наслаждаться..

Вл
Владимир

что сама понять не можешь,,

Св
Светлана

Есть еще доги, доберманы, борзые, гончие и лайки.

Вл
Владимир

у лаек маленький..а дог подойдет..

Ал
Александр

да.. нужен послушный раб с большой зарплатой. всё верно. лучше собака

Ал
Александр

мужчина глава в семье! бабы же лезут постоянно вперёд паровоза. потому и отхватывают. ..что не знают своего места

Св
Светлана

Не нужен женщине в квартире глава семьи, его место в будке вместо собаки.

Ал
Александр

..потому я и предпочитаю жить один. что нравы уж больно ..не те

Татьяна Владимирская

какой странный опыт отношений с мужчинами, меняйте круг общения

Св
Светлана

Хорошие мужчины все заняты, их разбирают еще щенками.

Чио-Чио-Сан

Но есть один минус-собака с вами не будет спать на одной постели

Св
Светлана

Будет и спит уже не один год.)

Чио-Чио-Сан

Фууу, это не гигиенично. И, пардон, се-са нет

Te
Terra

и собака при неправильном обращении вполне может укусить

Сергей Остёрский

Светлане. Некторые одинокие женщины заводят крупных собак-самцов.😱

Св
Светлана

Да, для души вместо мужчины.

Сергей Остёрский

Не только для души.🤭

Св
Светлана

Только, у женщины вообще секс в воображении._))

Сергей Остёрский

Или с со своей собакой в натуре😱.

Анатолий Паулкин

И собаки кусают своих хозяев,если с ними плохо обращаются

Св
Светлана

А мужик в любом случае плохо обращается.

Indees Rybckin

И то правда. А некоторые живут с собаками, это не секрет

Св
Светлана

У меня тоже есть собака, но это не то, что вы подумали.

Indees Rybckin

Я подумал то, что вы сказали!)

Александр Чайка

зря не знаеш как бог делал женщинам детородное место

Александр Чайка

сделал бог Адама и Еву а потом вспомнил что нужно как минимум ти Евы и Три Адама и им надо чем то делать детей--Адамам а Евам рожать.Первая Ева лежит ножки вместе.Он ей сверху между ножек пальцем ковырнул и выковырку ближнему Адаму прилепил.Вторая ноги сдвигает раздвигает .Он ей посередине ковырнул и второму Адаму прилепил.Третья собралась удирать уже раком встала.Но он ей около ануса ковырнул и третьему Адаму прилепил.И со страху все Евы разбежались.А когда пришла пора детей делать каждая стала искать у которого Адама её выковырка.Первую назвали корольком-- воле бога не перечила.Вторую сиповкой, третью синявкой.Она может только в позе скотской.

Дмитрий Табунов

Как ни крути, а интим с собакой чреват последствиями.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вас случайно не обидел какой то бородатый мужчина?))

Сэр Ёжик

А чаго это сразу бородатый? Шнауцеры тоже бородатые.

Alex Dark 🇷🇺

зачем мужчинам нужна самка человека а не женщина

Лариса Новожилова

видимо, Светлана, вам не очень повезло с папой....

Наше Благородие

Спите с собакой что мешает? Панин вам в придачу

Марго Беккер

с собакой секс невозможен хоть и еесть случаи..

Vadim Denisevich

За вопросами видится веселая прожитая жизнь!

Св
Светлана

Она пока еще не прожитая.)

Vadim Denisevich

О как, она ток начинается? 😊😊🤣✌️

Жа
Жанна

Не всем женщинам не повезло, с мужчиной уютно