Марина Березовская

ЗАХОДИТЕ В КЛУБ ЧАТ,ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,и да я там тоже есть если,что..))

–4
Ответы
Константин Лисицын

Что В -Прекрасна -сомнений нет, Девушка Моря!))) Пользователь ресурсов сомнительный! (((

Звезда Очей Твоих

Дашь ссылку, зайдём. Не дашь, не зайдём

Марина Березовская

Club-Chat - Добро пожаловать в мега-активный, веселый...
clubchat.ruМеню
Добро пожаловать в чат! Если ты ищешь где весело провести время, хочешь онлайн тусовок или просто поболтать, то ты точно по адресу. Чат уже ждет тебя, скорее заходи. Войти. Не зарегистрированы? Читать ещё

Indees Rybckin

Нееет! Если вы там, тогда не пойду!)))

Марина Березовская

ая и ничего и не говарю параноя чтоль

Indees Rybckin

Ха! Я же вижу что подумала! Зачем озвучивать?!)

Indees Rybckin

Сотри

Indees Rybckin

Я сотру

Qqqq Qqqqq

а там есть контроль по роже лица???

Qqqq Qqqqq

так это камеру надо иметь, если правильно понял, типа чат рулетки

Марина Березовская

Аааа нет там камеры нету и это не типа чат рулетка а просто общения с людьми а ещё там можно паслушать музон,отвечать на впросы,их кидает бот под именем Викторинка,можно коины накопить чтоб потом обменять и получить вип

Antitролль. Игорь

Тогда точно там делать нечего...🤣

Марина Березовская

так ты там не был

Дмитрий Никишин

Так пишится Клуб ЧАТи все.

Марина Березовская

Club-Chat - Добро пожаловать в мега-активный, веселый...
clubchat.ruМеню
Club-Chat Radio. Статистика наших ведущих. ... Indigo 6 вещаний 7 часов 3 рейтинг. 2022 © Club-Chat - Добро пожаловать в мега-активный, веселый, позитивный онлайн чат. Читать ещё вот так он пишется

Пафнутий

Как женюсь, так сразу!))

Пафнутий

Попробовал...лень регистрироваться, вводить пароль.

Марина Березовская

Лентяй..)) Зайди и падружись са всеми

Пафнутий

А я такой!)) Могу и здесь со всеми подружиться

Пафнутий

Как приятно, когда меня понимают!))

Nikola Mahkov

-спрошусь у жены!--😀

Марина Березовская

пхахахаха с

Nikola Mahkov

-что рассмешило?--😭

Марина Березовская

что твы у женатспросите

Nikola Mahkov

-так мы подкаблучник!--👍

Гостья Из Будущего

Какие темы в чате?

Марина Березовская

Любые там есть такой бот Завётся Викторинка и там можно отвечать на вопросы набирать коины а ещё ради послушать музон а ещё можно палучить вип

Гостья Из Будущего

А как туда зайти?

вм
влександр манджгаладзе

постучи и тебе откроют.

Гостья Из Будущего

Я уже передумала

вм
влександр манджгаладзе

ладно не стучи.

Марина Березовская

Club-Chat - Добро пожаловать в мега-активный, веселый...
clubchat.ruМеню
Добро пожаловать в чат! Если ты ищешь где весело провести время, хочешь онлайн тусовок или просто поболтать, то ты точно по адресу. Чат уже ждет тебя, скорее заходи. Войти. Не зарегистрированы? Читать ещё

Алексей Шустин

Что за клуб чат?!

Марина Березовская

найдите узнаете

Алексей Шустин

А где искать?! В гугле?

Артемий Воинов

это куда надо)?

Марина Березовская

Club-Chat - Добро пожаловать в мега-активный, веселый...
clubchat.ruМеню
Добро пожаловать в чат! Если ты ищешь где весело провести время, хочешь онлайн тусовок или просто поболтать, то ты точно по адресу. Чат уже ждет тебя, скорее заходи. Войти. Не зарегистрированы? Читать ещё

Wlad Korn

Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.

Марина Березовская

тут не эротика если,что и это моя стр чего хочу то и размещаю

Wlad Korn

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Сергей Zабелин

Влад, не нуди. На этом сайте от укромов непродохнуть стало. Раньше и пошутить, и пооговорить можно было, а сейчас наглухо все закрывают подсовывая посты упоротых бандерлогов, типа Александра, после прочтения которых хочется помыть руки

Марина Березовская

Правда Влад не нуди...Просто зайди и посматри..))

Ле
Леонид

А где это?

Марина Березовская

я сейчас тоже может зайду

Марина Березовская

А чего вы вышли скучно чтоль там вы завтра туда будет много народу

Ле
Леонид

Хорошо, вечером зайду)

Владимир Забродин

А ЧТО ТАМ

Марина Березовская

интересно там

Владимир Забродин

а там наливают?

Юрий Пономарёв

это где ?

Марина Березовская

п оиске найдите

То
Томми

Это где?

Марина Березовская

загуглите

Cергей Власов

Это где?

Он-Это Я

че?????????

Марина Березовская

А разве не написано..)))

Он-Это Я

нет

Он-Это Я

.......