Ав
Автор

Сегодня пока гонял по этажу на работе резко приспичило чихнуть...Раз чихнул,второй...Прямо чих напал...Отчихался и дальше иду. А мне вдруг все улыбаются при встрече...Эту фишку я знаю...Заскочил в сортир, проверил скворечник-закрыт...Что же тогда? Ох, ети его!!! Муконазальный секрет повис на пузе чудовищной каплей зеленого цвета...Как скверно чихать оказывается на службе...Какой позор!!! ....А у вас бывали нелепые казусы на работе?

Ответы
Виктория

сейчас будет у многих много нелепых казусов...вы заметили, что на сортирах сейчас вешают новые таблички...ни МиЖ, ни девочку или мальчика, а на всех дверях....🖼то есть заходи в любой...а если там две кабинки...сидишь там беды не чуешь...выходишь, а там симпатичный молодой чемодан ширинку застегивает или ты решил сопли высморкать... абзац!

Ав
Автор

Кю

Виктория

вот так то, чатлане....

Ав
Автор

Я в сортир женский в аэропорту один раз случайно заксочил..И потом там полчаса сидел в кабинке, что б незаметно свалить..Столько наслушался всякой фигни...Ужас

Виктория

))))) инопланетяне прилетели?

Ав
Автор

Бабы набежали

Виктория

На тебя посмотреть?)))

Ав
Автор

Нет, просто оправится

Alex Alex

Профессор) мне вот гонять пришлось седня два раза далеко, потому что забыл рубильник включить а это в один конец мин, 15 пехом, по холоду

Alex Alex

Хорошо же, зима

Ав
Автор

Неееее

Alex Alex

Не любишь зиму?

Ав
Автор

Нееее

Alex Alex

Она ещё и тянется

Та
Татьяна

руками не прикрываетесь,когда чихаете?Про платок уж молчу)))

Ав
Автор

вот и молчите

Та
Татьяна

А нечего мне рот затыкать.

Ав
Автор

а ты почему на меня сердиться?

Та
Татьяна

Нисколько я не сержусь на вас)))

Ав
Автор

Это я фразу из фильма "Мимино" написал😀

Та
Татьяна

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Доктор, у меня слабость и насморк....
- Ты слабак и сопляк. 😅

Ев
Ева

и вот хоть бы хто сказал "На Вам сопля!"... жалкие лицемеры..

Ав
Автор

😀

Ivan Ivanovich

Такую ерунду нелепым казусом не назовешь)

Ав
Автор

Мне неприятно было

Ivan Ivanovich

😁😁

..

У нас носовой платочек всегда в кармане.

Ав
Автор

😀

Андрей

нет потому что я и так работаю в цирке

Ав
Автор

😀

Андрей

🥳🤝🍺

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,ТОЛЬКО РАЗ В СИНАГОГЕ ПЁРНУЛ.

Ирина Гавриловна

Наверняка😅😂

Дедушка Старенький

Бывали.

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

😂😂😂

Ал
Александр

Фу! 😤

Ирина

🤢