Пр
Пришелец

🖼У вас тоже много скворечников?

Ответы
Ирина Гавриловна

На холодильнике стоит.. Может птенцы вылупятся? 😅у мамы в детстве были попугайчики волнистые много.. Даже продавали. И дуплянка значит у них как скворечник.. Откроешь а там сначала попугайка на яйцах сидит. Потом птенчики такое голые, потом подрастают. А попугайае не нравится она так кричит громко смешно.. Вот

Евгений Бриг-Снежин

И будет ... то ль возможно и в моих силищах- я б и сам провернул свои все задумки? Но !..- нету сил творить на заказ свой!?)

Ду
Душа-/-Ввысь

Жаль сила выперда не долетит, а то я бы например точно давно бы снесла сего любителя скворечников

Бока. Headhunter

Три скворечника есть, стоящие рядом, но всегда живет лишь одна семья, других изживает.

Зинаида Бадяева

В садах у некоторых на столбах видела скворечники ,а в городе их очень мало!

Се
Семён

У меня воронье гнездо, которое я каждый год расстреливаю из духовушки.

Надежда Тихонова

...а жена то уже руки в боки,так что может загреметь с лестницы🤣👍

Vladimir Rakivnenko

У нас цапли и лебеди на озере появились! Раньше - не было! ))

Masha D

Пока не одного,но 3 года назад задумывалась над этим)

Пр
Пришелец

А потом что случилось что ты передумала ?

Masha D

А потом просто съехали) у мамы на квартире такое было 15 лет,что хотелось устроить скворечник у себя на балконе,мы были над ними,и здесь в съеме 2 года назад,тоже думала так сделать,но потом прекратилась война соседей...

Eлена Елена

Достаточно. И домиков для белочек много🖼

Виктор Орлов

Если так было то мужчины крылья приобрели.

Михаил Гехт

У меня сетчатые заборы, я не мазохист

Кот Кот

Бревно с двроской.. Почти пикасо

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Один! но какой!!!!

Ад
Адамс

У кого то скворечник дымит

Толя Попов

щя........не а☝️🙄

Марго Беккер

неа нет зимы

Зм
Змей

Нет, конечно

Nikola Mahkov

-незаметил-

На
Надежда

Совсем нет