ОК
Ольга Карая

Сегодня моя кошка поймала скворца. Погрызла и бросила. Второй скворец улетел... А может, они уже отложили яйца?

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

А высиживать кто будет?

ОК
Ольга Карая

Сегодня скворец прилетел. Не знаю, это он или она... летает в гнездо.

Ан
Андрей

Что ж ввы не отбили его

ОК
Ольга Карая

Я уже увидела мёртвого скворца.

Людмила Петровна

не воспитанная кошка.

Людмила Петровна

они умные. им сразу нужно внушать, что птиц ловить нельзя

Людмила Петровна

поймает птичку, отберите, внушите, что нельзя, накажите кошку. они все понимают.

ОК
Ольга Карая

Что отбирать, если я нашла уже мёртвого скворца?!

Людмила Петровна

я о своих кошках, которые не смели птиц ловить

Pavel Arefyev

кто с кем? ни понил...

Pavel Arefyev

жаль.....-люблю яишню "глазком"

Ва
Валентина

высиживайте

ОК
Ольга Карая

Не знаю, вчера там гвалт какой-то был. Понаблюдаю...

Елена Дробчак

печально...

Елена Дробчак

они же не всегда сразу откладывают яйца

ОК
Ольга Карая

Скорее всего ещё не успели. И сказали, что он скорее всего был болен, раз попался кошке...

Vladimir Rakivnenko

Круто...

Марина

Рискую опять быть отправленной в ЧС, но вставлю - жизнь, что уж... Если бы вы скворцу головешку свернули - это жалко. А так инстинкт охотника...

Vladimir Rakivnenko

Мне в тайгу - не страшно с Вами, Марина!

Марина

😁🤝🤗

ОК
Ольга Карая

Скворец вернулся, так что наблюдаем дальше )

Vladimir Rakivnenko

Слона на ходу - остановит....

Марина

Меня тоже угощали мышами с откушенной головой)))) Все по честному)))) Ему башку, хозяйке - задницу)))) И воробьями потрошенными)))) Он его сожрал, а я целый день ковер чистила от пёрьев)

Пронович Сима

ищи

Пронович Сима

не знаю я ответила на твой вопрос

Пронович Сима

завтра у нас начинается пейсах

ОК
Ольга Карая

ааа, поняла. Приятных вам праздников ) Я не верю в мифических героев.

ОК
Ольга Карая

А мне некогда гулять... Не помню, когда последний раз отдыхала...

Пронович Сима

ты забыла 65 лет и я работаю сейчас пот 4 часа в день

Алексей

Не