Евгений Бриг-Снежин

......" Проснулся утром Бетховен, умыл Глазунова, помыл Бородина, съел Мясковского в Сметане, закусил Хренниковым, запил Чайковским с Бизе. Тут его стало Пуччини... а потом Паганини... Он надел Шаляпина, накинул Шуберта, вышел на Дворжака, присел у Мусоргского бака... и вдруг Бах! Бетховен сорвал Листа, вытер Шопена, посмотрел на Гуно, присыпал Глинкой... И подумал: "Могучая кучка!"
Кругом одна музыка...?

Ответы
Надежда Тихонова

Оригинааально....😂👍👍👍

Yury Panteleev

До ре ми до ре до....

Евгений Бриг-Снежин

уф.... верно так .................Бог судит по мотивам ,чего ты хочешь? всю жизнь можешь делать то что ненавидишь

Yury Panteleev

Что заканчивал? Гнесинку что ли?

Евгений Бриг-Снежин

Бог судит по мотивам ,чего ты хочешь? всю жизнь можешь делать то что ненавидишь

Yury Panteleev

Рефрен пошел🤔

Yury Panteleev

понятно. Школу собаководства.....

Евгений Бриг-Снежин

ага.... типа того -........🖼