Елена)

Какое животное плачет ,когда ест ?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

каркадил

ⅅжекоб✭Умба

Аутофаг?

ⅅжекоб✭Умба

Аутофаг, это тот , кто ест себя.

ⅅжекоб✭Умба

Ему и больно, и кушать хочется. Ест и плачет, плачет, но ест.

Nikola Mahkov

акула--

Елена)

😛-не знаю,не попадалась к нему в пасть

Игорь Кузнецов

🐊

Владимир Литяйкин N

Ёжик

Владимир Литяйкин N

Да ия был и остаюсь там, правда перестал там общаться

Елена)

Почему?что там не устроило?

Владимир Литяйкин N

Другана забанили- он сюда- я за ним, ну я здесь якорь бросил

Елена)

))...было время в спрашке,когда был СТРАШНЫЙ БАН)-банили всех подряд,но не всех назад пустили...меня тоже забанили,.за меня просил незнакомый мужчина,удивительно,ни один мой друг из спрашки не просил,а просил незнакомец....меня опять восстановили)

Елена)

С Днём Победы! !!🎆