Анна Сова

Когда вы не можете уснуть вы считаете баранов или коз поименно?

Ответы
Вик Тор

Незнаком ни с теми не с другими поэтому и сплю хорошо...😜 😉 😌 🌹Вам тоже хороших снов!!!💐

Анна Сова

спасибо. Я ложусь поздно у меня соседка болеет и не знает языка, так что.... Но зато утром отосплюсь, ее дети приедут

Вик Тор

🌹 👍 👍 👍

Александр Дубков

А если мне неймется и не спится ....открою кодекс на любой странице и не могу...читаю до конца

Ken Kiзi

Никогда не понимал,как это делается. В нашем колхозе не развито животноводство. ))

Сергей Финогенов

нет не считаю,а просто перевожу свои мысли туда ,где не было баранов и коз.

Борис Колмогоров

нет я считаю дураков-шутка когда моя голова касается подушки я уже сплю

Анна Сова

счастливый человек

Титоренко Александр

Нет, я считаю до трёх и засыпаю! Иногда правда до половины четвертого.

Том

Поименно начинаются вспоминания. Лучший рецепт, что бы не заснуть

Лариса Вараксина

Я просто вспоминаю любимые фильмы и спокойно засыпаю

Сергей Сидоров

лодырям свойственно что их мучает бессоница😀

Алексей Тарасов

бесполезно, сбиваюсь или считаю в чужом стаде

Тамара Прохорова

нет считаю любовников но все равно не сплю

Анна Сова

лучше баранов, это успокаивает...

Тамара Прохорова

нет все они козлы

Анна Сова

ну а что делать если других нет....

Евгений Зубков

нет я вспоминаю о хорошем что будет утром

Анна Сова

так вообще не уснешь и будешь утро ждать

Андрей Куцаев

В основном представляю козочек .

Виктор Дудинский

Память плохая, всех не упомнишь.

Iwan Domke

сколько козлов будет на работе

Ni Ka

я не считаю, я мечтаю...............

Роза Файзуллина

да,еще и с отчеством))))

Розалия Файзуллина

Я мечтаю о принце

Михаил Сапожников

Смотря кто рядом

Анна Сова

А еще земляк....

Анатолий Кульбицкий

ВЫ, СЕРЬЕЗНО