Ир

Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос
Солидный холодильник иль страстный пылесос?...🙂

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше пылесос))) меньше кушать будешь))

Николай Дубровский

От аппетита зависит... 😉

Ир

Ну да..

Николай Дубровский

А у нас сёдня.. - 20 И это полный пи... У меня машина - дизель ... как заводить заря не знаю... 😁 Но я её всё равно заведу... . и на работе буду... Без Начальника на работе нельзя....😁

Ир

А у меня снова какой то вокзал ожидания.. мама умерла 7 декабря.. завершился этот этап жизни, а нового этапа пока не открылось..

Николай Дубровский

Ой! Простите... Соболезную... Держитесь, жить надо.... Я знаю, что это такое... но жить надо... ради близких. Вы им нужны!

Ир

Это да... теперь в нашей семье глава- я... сестреныш младше меня..

Вл
Владимир

холодильник...конечно...

Ир

😂

Иван Заевский

Солидный холодильник))

Миша Zvo

Лучше мягкий триммер.

Ир

🙂

Толя Попов

гуманный унитаз☝️🤔

Nikola Mahkov

-уважаемый шкап!--✌️

Александр Цифанский

страстный пылесос

Ир

🙂

Александр Цифанский

удивительный вопрос почему я страстный пылесос

Ир

🙂

Александр Цифанский

а ты страстных любишь

Ир

Вы! Не забывайтесь!

Александр Цифанский

ну простой вопрос а ты обижаешся

Серов

Деньги меня совсем почти не интересуют. Деньги ЗЛО и их всегда не хватает!

Ир

🙂Без денег прожить трудно, но можно.. Ельцин нас научил жить без денег..

Серов

Медведев "поддержал"

Ир

Да это крылатое выражение известно всем..

Серов

👍🎄🎄🎄🤝

Ев
Евгения

🙂оба нужны