Jone Snow

Что лучше много знаний или много опыта? И что делать, если в некоторых ситуациях опыт проигрывает знаниям?

Ответы
Людмила Лыгарева

Опыт-это хорошо,но так ,как время меняется знания не помешают.Одним словом одно другому только в помощь.Мой ответ 50 на 50

Т.
Тигрёнок .

И то и то. Много знаний не бывает, "век живи - век учись", методом проб и ошибок живем. Не попробуем не узнаем!

Зинфира Гареева

Привет. Знания-хорошо, НО ОПЫТ ЛУЧШЕ.....мудрость приходит с годами, а знания это еще не мудрость. Как то так.

Добрый День

Да иногда и знания вроде есть и опыт присутствует, а все равно лоханешься

Та
Танюша)))

Опыта..знания ты получаешь от каждого человека..каждый день

Леди- Л.

Совмещать) Это как полезное с приятным☺️

Татьяна

Лучше опыт.А во втором по обстоятельствам.

Баян

Таком случи опыт лутше... а так оба лутше. .

Галина Кабачкова

Должно быть много и того и другого!

Татьяна Шишкина

Учиться, учиться и учиться!

Борис Воробьев

Опыт - источник знаний

Алла

Два в одном лучше! :-))

Забава Путятишна

50/50 можно?

Ольга Огородник

знаний