Сестрица Алёнушка

Вы экстраверт или интроверт?

Ответы
Ewgenii Ionow

А вам это зачем сейчас происходит смешеность интроверт может быть экстровером а эстровер может быть интровертом но на определённый срок состояния души

Ничего Хорошего

Явно не экстраверт и вообще не люблю сильно общительных и навязчивых/болтливых/социально-активных людей.

Ничего Хорошего

А теперь все зря.

Сестрица Алёнушка

Думаю, вам надо к врачу.

Ничего Хорошего

Не думаю. Мне там не скажут ничего, что я и так не знаю.

Сестрица Алёнушка

Вам помогут. Если у вас депрессия, то самостоятельно с этим справиться невозможно.

Ничего Хорошего

У меня нет депрессии. Я нормально могу встать с кровати и делать дела, работать, общаться, если потребуется.

Владимир Март

Какой на хрен герой. фно всех троих я успокоил. Меня забинтовали голову. Там один профи был. И его положил.

Владимир Март

Скорее экстра .

Кот Кот

Два в одном если чесно
По природе глубокий интроверт
Но моя работа с людьми меня сделала вторым

Сестрица Алёнушка

Сделаться нельзя. Скорее всего вы амбиверт, это усредненный тип и самый удачный.

Кот Кот

Я вобше считаю что не существует не интровертов не экстравертов. Это все миф..
Просто есть люди красивые и не очень одних любят и принемают других отрицают и гнобят. И не удивительно что вторые не рады общению и стараться его избежать переживая каждый контакт как испытания.. Но дай такому человеку хоть немного любви то он очень быстро изменеться и даст фору в общении любому экстроаерту!

Сестрица Алёнушка

Ну вот здесь я совершенно не соглашусь. Вообще.

Кот Кот

Почему?

Сестрица Алёнушка

Потому что это не так).

Константин Лисицын

Пневмослон. "Пошло все в........, сяду на коня! ".. Не знаю, как называется..

Константин Лисицын

Я тоже! Роддомовские бляди -очень убедительные были для Них! Не для меня. Не получилось Ваньку продать!

Сестрица Алёнушка

Какая то страшная история(((

Константин Лисицын

Просто -Жизнь, Аленушка...

Сестрица Алёнушка

Поэтому и говорю. Берегите себя ради сына.

Константин Лисицын

Елена! Ни на кого зла не держу, особо. Ивану -5 лет, и месяц с небольшим...

Сам Андерс'н

Бабоверт, и от тебя не откажусь альпинистковая, худоверчивая!))

Максим Jw

Я - экстрасенсорный экстраверт 🙂 психотип - Штирлиц 🙂

Сестрица Алёнушка

Ну круто🤣

Эвелина

Наверное что то среднее ,есть и то и присутствует это

Сестрица Алёнушка

Значит вы амбиверт).

Эвелина

Да ну вас,подумали чего непонятное))) ржу нимагу))))

Сестрица Алёнушка

Это не я🤣🤣🤣

Эвелина

👍👍☕🌹ух,сестрица Алёнушка ,выдумщица)))😅

Наталья Попова

Все в себе держу. Наружу не выплескиваю. Интраверт.

Сестрица Алёнушка

Ваш котик?

Наталья Попова

Нет, на просторах и интернета нашла фото.

Ма
Марина

По ситуации. Там, где надо я больше интраверт))

Ца

Интро,но творческая-этика(( , всё равно несёт

Сестрица Алёнушка

Ну это святое и оно не поддаётся контролю 👏👍

Тина Тим

Была экстравертов, затем стала интровертом

Сестрица Алёнушка

Возраст?

Алла Аа

Интроверт по жизни. А здесь переобуваюсь

Сестрица Алёнушка

Само получается?

Алла Аа

С людьми разговаривать тяжеловато - все умничают, плюются, хвастаются непонятно чем. Вот я и помалкиваю. А здесь можно и посмеяться

Сестрица Алёнушка

Я тоже здесь развлекаюсь)

Алла Аа

Время прекрасно пролетает

Сестрица Алёнушка

Да, особенно если оно есть лишнее).

Алла Аа

Для отдыха лишних часов не бывает

Сестрица Алёнушка

Вы правы☝️👍🌹

Ал
Александр

я никого не вертел ни изнутри ни снаружи

Валерий Сумский

Я, вот выпью сегодня и за тех и за других

Ал
Александр

фиг знает. одиночеством наслаждаюсь

Сестрица Алёнушка

Значит интроверт.

Белый Тигр

Ты где таких словей нахваталась?

Сестрица Алёнушка

Я ещё другие знаю😱

Ma
Maria

Интроверт ставший экстравертом

Ma
Maria

Стоило. Потому что Я не хотела быть такой, какой была. Это был путь к одиночеству, а мне хотелось отношений, семьи..

Сестрица Алёнушка

И вы себя действительно комфортно чувствуете сейчас? Просто можно быть, а можно играть роль и делать вид.

Ma
Maria

Мне очень помогает общение. Я перестал а быть зажатойи научилась вести диалоги, отсеивая тех кто мне не интересен или попросту отнимает время. Я научилась задавать вопросы четко формулируя мысль. Отказывать. Много полезного, это того стоит. А то была вся в книжках, историях героинь.. стеснялась общаться, тушевалась

Сестрица Алёнушка

Тогда это просто здорово👍🌹

Ma
Maria

Да. Все что не идет к лучшему)

На
Наблюдатель

я и таких словов не знаю...............

Светлана Степанова

я не понимаю значения этих слов