Сестрица Алёнушка

Вы экстраверт или интроверт?

Ответы · страница 3
Ан
Анатолий

Человек

Ан
Анатолий

Я просто не знаю значения этих слов

Сестрица Алёнушка

Когда мне что-то непонятно, очень хочу узнать и заглядываю в Яндекс.

Ан
Анатолий

А я то надеялся вы меня просветите🤔

Сестрица Алёнушка

Пока пишемся здесь, вы могли все это уже 10 раз узнать). Думаю, что вы так и сделали уже).

Ан
Анатолий

Нет не делал я хотел от вас узнать ведь это ваш был вопрос а как я успел заметить авторы вопросов как правило знают ответ на свой вопрос и просто проверяют нас на вшивость

Елена Сергеевна

Второе

Баба Яга

А ты?

Баба Яга

Первое все же

Баба Яга

Совсем небольшие. Как без них?

Сестрица Алёнушка

Значит ты амбиверт просто. Это усредненный тип.

Баба Яга

Возможно:)

Св
Светлана_Светлана

Марго Беккер