Св
Светлана

Как можно защищать свою Родину и при этом воевать на чужой территории?

Ответы
Вадим Новиков

вполне ! во время Великой Отечественной войны мы защищали свою Родину и при этом прошли всю Европу и закончили войну в Германии, в Берлине ! можем повторить !

С Нами Бог

Иногда необходимо. Когда человек заболевает ужасной болезнью, его изолируют, даже сли он сидит дома, что бы спасти соседей. Так и здесь.

Св
Светлана

Нет, он хочет забрать как можно больше народа с собой в рай, он чувствует свой конец.

Ду
Душа-/-Ввысь

А как в Великую отечественную обошли полмира? Где на данный момент скажем так нужнее и больше сосредочено войны там и дают отпор

Св
Светлана

Просто уничтожают славян их же руками.

Qqqq Qqqqq

территория русичей вся Земля, приютили пращуры на свою голову беженцев, пожалели

Владимир Забродин

Это называется превентивной войной на дальних подступах

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно! пиндосы по всему миру умудряются !

С.м.

во время вов так и было гнали фашистов до Берлина

Ханни Банни

Чтоб на своей не воевать, это же элементарно.

Ханни Банни

Вы бы ознакомились с материалом прежде, чем вбросы делать, ага? По данным РБК По предварительной оценке Миэкономразвития, за девять месяцев (январь—сентябрь) текущего года ВВП России вырос на 2,8%, при этом только в сентябре показатель превысил 5% в годовом выражении.
За девять месяцев 2023 года вырос выпуск промышленных товаров (более чем на 3%), производство в обрабатывающей (7%) и машиностроительной (свыше 22%) отраслях.

Св
Светлана

Но цены растут, а зарплаты как были минимальные так и есть, что люди не хотят работать за даром.

Ханни Банни

Пусть не работают, какие проблемы)

Славко Сорванецкий)

Защищать свою Родину - это ВНЕШНЯЯ политика. Свой дом от пожара не обязательно спасать, стоя посреди горящей комнаты - лучше его спасать пока ещё горит торфяник за околицей, и не Путин первый, кто такую стратегию реализовал. ВНУТРЕННЯЯ политика (цены, зарплаты и т.д.) - это уже другое, слов нет, тоже важное и явно не идеальное. Что, кстати, тот же Путин порой сам признаёт.

Ханни Банни

😍

Владимир Вельский

Америка всегда так делает - значит можно 😁

Александр Мамедов

Так Украина это наша русская земля.

Иван Никифоров

Это маразм и лицемерство!!!!

Nikola Mahkov

-легко!-а разведчики!!!-=-😱

Помни Имя Свое

А где чужая территория?

Св
Светлана

Украина чужая территория.

Помни Имя Свое

Давно ли?

Кр
Красавчик

По просьбе трудящихся.

Максим Jw

Ума нет у тебя...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Бо
Борис

Географию Учи!

Arsen Beisenov

Путин знает)))

Я Мы

🖼

Дедушка Старенький

По-русски.