Владимир

А можно ли устать от доброты ?

Ответы · страница 5
Игорь Шумейко

Как можно устать,от внутреннего состояния. Тогда Ваша доброта ложная.

Елена Дитрих

Вполне,когда понимаешь ,что от твоей доброты , тебе уже на голову сели.

Злата Сереброва

От настоящей разумной доброты могут устать только неадекватные люди,

Наталья Саломатина

как сказать опечалиться можно ее так мало в серости жизненных будней

Ки
Кисуля

Да, терпеть терпеть и однажды взорваться. И тогда всем кто рядом хана.

Кристина Погорельских

Нет.можно разачаровываться в людях когда пытался помочь бескорыстно

Та
Татьяна

От навязчивой доброты-можна не только устать но и убежать.. подальше..

Татьяна Зуева

Конечно вот лежишь или сидишь никого не трогает и тоже можешь устать

Teresa Alekseewa

нет от этого не устают если с душой и от души наоборот хочется больше

Ка
Катя

Нет, доброта должна притягивать людей ,хотя мы часто ее не замечаем

Владимир

Ну почему ? Почему не хочешь замечать какой я бесконечно добрый ?😂😂😂😂😂😂

Ася Мармотка

Легко! Когда она навязчива и не вовремя(( К сожалению такое бывает...

Владимир

И добротой добро я буду истреблять ...😁😁

Танюшка Солнышко

Наверное можно...всегда переизбыток чего либо...это не очень хорошо

Лаура Алибекова

Можно задохнуться от ненужной притворной доброты,а устать незнаю

Владимир

Вечером на сеновале... объясню !😁😁😁😁

Людмила Кошелева

Можно..., если люди воспринимать начинают доброту за обязанность...

Irina Bogomolova

Если своя злость зашкаливает,то чужая доброта может осточертеть.

Aleksander Haijam

И не советую. Себе будет дороже. 🙂 И да пребудет с Вами, Доброта. 🙂

Ирина Карчягина

Нет,она ли бы есть или ее нету.Доброта из нутри а не от внешности .

Владимир

Это ты со зла сказала ...со зла ...😁😁😁😁😁

Николай Иванов

Есть люди, которые могут задолбать своей добротой в их понимании

Алёнка

Да. Человек быстро привыкает к хорошему, и становится этого мало

Людмила Варивоцкая

От своей доброты нельзя устать.. Жаль,не часто получаешь взамен..