Аркадий Некрасов

почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки пальчики? (как пошло)

Ответы
Акерке Сагидоллина

Мальчики делали, а девочек не помню. Мальчики во время игр часто так делали. Я думала, что ветер не сушил губы. Девочки скорее всего грызли ногти.

Инга Найт

Пошло нормально. Губы пасаны облизывали постоянно, а ветер сушил их, а девочки воруют варенье из банки только пальчиком...

Аркадий Некрасов

😄👍(пошлоЕ высказываение)

Инга Найт

я грубость не принимаю и отвечаю, как душа моя желает... О неграх не пишу....

Ир
Ирина

Девочки тоже облизывают губки,но делать это более сексуально))))

Алёна

Тренироваться надо с детства))

Наталья Бондаренко

ба😉нальная глупость .

Наталья Бондаренко

банальная глупость .

Anna Tokareva

ну ты приколист!

Лариса Пахомова

????????????????????????????

Ольга Анищенко

Это что,подкол?

Аркадий Некрасов

агась

Ольга Анищенко

тогда хихи

ОК
Ольга Короткова

Не замечала.

Антонина Заварыкина

незамечала

Надежда Жильцова

супер (ВАУ)

Karshiga Tortaev

не знаю

Елена Михайловна Ашрафьян

не знаю

Елизавета Раш

НЕЗНАЮ

Елизавета Раш

отвежись

Елизавета Раш

незнаю

Татьяна Коваляк

Гены...

Мари Дюжник

😀

Татьяна Грушецкая

🍌