Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему все проблемы должен решать бог?у людей совести совсем нет😜

Ответы
Людмила Георгица

У бога просят помощи оогда, когда человек сам уже не может справиться с проблемой, а чего по пустякам то беспокоить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тото

Людмила Георгица

Так что не все проблемы он решает, кое что и мы делаем сами.

U'lana Grohotova

🤔эммм,каждый решает сам на кого сбросить свои проблемы,а кто-то их просто решает

Ма
Марта

Бог не решает проблем людей, эту привилегию он предоставил им решать свои проблемы.

Ан
Ангелина

ну это для тех кто не правильно жизнь понимает ,НА БОГА НАДЕЙСЯ ,САМ НЕ ПЛОШАЙ

Нина Савина

И много людских проблем он решил, после того, что люди с ним сделали

Ве
Ветер

Он создал людей и сам попросил об этом. Все просто. Не усложняйте.

Алёна Клочкова

Некоторые вещи только с Божьей помощью решаемы.😟

Елена Офицерова

Люди просят: Господи, ПОМОГИ! Никто не просит РЕШИ.

Владимир Лукашев

Бог решил все проблемы. Только люди в это неверят.

Надежда Полюдина

На Бога надейся, а сам не плошай. Не зря сказано)

Вернисаж Вернисаж

если бы бог решал-не было бы столько проблем...

Влад..

Решать будете вы,он только подскажет как.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну видите все на него сваливают😂😂😂

Влад..

НЕ сваливают,а обращаются. Он не делает и не напрягается,делать вам придется.И не дурите голову людям и Богу тоже....

Светлана Зеленоболотная

Раз создал...Пусть отдувается! 😉 🐸

Ирина

А Бог решает все твои проблемы? 😳

Наталья Гимадеева

а почему должен бог?кто это сказал?

Эл
Элидел

Все проблемы должна решать баба))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Получается женщина удивительное существо и нифига не хрупкое 😂😂😂. Ава у Вас супер, я бы так не рискнул😂😁

Эл
Элидел

Да там тупик))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А ну тогда можно😂😂😂

Ли
Лизавета

на бога надейся - сам не плошай !

Фа
Фануза

Бог что то решил? Что именно?

Катя Третьякова

Они думают,так проще будет..

Элен Ренбауэр Z

А была ли у собаки хата?😏

Анатолий Серёга

...была, но от дождя сгорела!

Элен Ренбауэр Z

Кислотный😏

Анатолий Серёга

Щелочной!

Элен Ренбауэр Z

Однофигтивно

Анатолий Серёга

...после нейтрализации и гамма-глобуляции гекса-хлора-цикло-гексана!