А Не Скажу

А вам лучше если дети в гости приезжают или живут с вами вместе?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки зараз кохда езжу на свой гарний дачний огород, то наблюдаю там, как ласточки виводят, кормят и ростят своих гарних птенцов! А по осени их учат в коллективном "детсаду" гарно летати! И кохда приходе время, и работает родовой инстинкт, и вси стаи враз улетаюти! В дальни страни, в тепли края! А через год прилетают опять! И родители, если ишшо живы, и дити, если смогли вижить и долететь! И по закону Природы все оне живути самостоятелно, разделно, и вернувшись, родители занимаюти свободни стари гнезда или строяти нови, ежли стари сломалиси или дити заняли их стари дома! Но нередко нови семьи сами строюти нови гнезда, потому как стари родителски их чем-то не устраиваюти!! И виводяти в них своих "прынцев и принцесс"! )) Таки гарни дела происходяти не толко у птах перелетних! Так шо и у людей законы Природи работаюти, когда вримя приходе! )))

Дроздов Константин

Любовь - не имеет полного описания буквами в словах, это все таки чувство и желание быть рядом, делать все чтобы человеку рядом было тепло и радостно, давать быть счастливым рядом) и конечно , стандартно) , это чувство понимания , полного доверия и уважения .... просто потому что выбрали тебя для создания семьи )

Ойген М.

Взрослые дети должны жить отдельно своей жизнью.Жилищная проблема,к сожалению не решена.Отсюда все семейные трагедии.Родители отказывают себе в супружеской жизни,а молодые ждут когда старики отойдут в мир иной.

Анна Сова

у моих детей и внуков рядом дома...и мы построили дом с учетом гостей..дети внуки часто вместе ужинают и когда правнук появился...все утром забирали его чтоб жена внука поспала и ужинами в доме родителей...

А Не Скажу

великолепно

Валентина Рязанова

20 лет живу одна, так привыкла . Детям и внукам очень рада, меня не тяготит их приезд, но жить с ними я не хочу. У них свой уклад, свои планы. Я бываю у них только по приглашеню и не более 2-х дней.

А Не Скажу

как всё это напоминает меня

Александр Борисов

Моё мнение - если есть возможность , лучше жить раздельно. Поругались, поспали попой друг к другу, а потом помирились - главное, чтобы никто не влезал

No
Noma'lum

Когда они отдельно то по ним скучаешь и кажется что вместе лучше. А когда приезжают в гости то уже на второй или третий день хочется чтобы уехали.

А Не Скажу

меня утомляют все после двух часов визита ..потому что я как спринтер бегаю ..не приседая.. Мне нужно максимально обеспечить комфортом гостей ..

No
Noma'lum

Я заметил за собой одну особенность - если гости с детьми или я в гостях где есть дети, то часа через два я уже м ребенком (детьми) бесежую

No
Noma'lum

беседую, играю, покзываю котят, обсуждаю учебу, увлечения. В зависимости от возраста конечно...

А Не Скажу

кстати , у меня тоже такое есть

No
Noma'lum

Мы с тобой обое еще дети

Роза Хасанова

Лично у меня никогда не было предков, они рано умерли, а вот дети, внучки навещают всегда, но вместе постоянно не живем, Я конечно рада и довольна,

Марина Виноградова

двояко - если бы сын жил рядом,то видела бы его часто,возил бы на машине куда надо,но зато и косяки его были бы как на ладони

А Не Скажу

это точно ...У меня два сына ..младший живёт с нами..Я не нарадуюсь на него .

Марина Виноградова

а мой в 250 км

А Не Скажу

ооооооо... будто на другой планете..это очень далеко

Марина Виноградова

далеко

Silaev Nikolai

Чем дальше тем милее. А уж жить не приведи господь. Только если проведать и не много погостить в пределах разумного.

А Не Скажу

ага .. часа три ...

Silaev Nikolai

Да хоть пол-дня .

Александр Дончев

Это здорово! Дети в радость, и внуки, и мы прожили с родителями( маме было 60, когда приехали, а прожила снами до 90!)

ОК
Ольга Карпова

НЕТ...МНЕ ЛУЧШЕ КОГДА ОНИ ЖИВУТ ДАЛЕКО..А ВНУКИ ПРИЕЗЖАЮТ ЧАСТО..ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ ДЕТИ-РОДИТЕЛИ

А Не Скажу

да уж ... извечная проблема отцов и детей

Ольга

Смотря по обстоятельствам. Если один из родителей уходит из жизни, то второму лучше жить в семье детей

А Не Скажу

да ... согласна

Николай Костров

Для НАС, что б Дети были Рядом, особенно для жены... когда видит сына. радость на душе и глаза сияют...

Георгий

Жить надо всё же раздельно, шуму много с ними, но близкими и нужными оставаться на всегда.

Ел
Елена

лучшееслиприездаютё носейчас, в силу обстоятельств, мой сын диветсо мной и с моим мужем

А Не Скажу

да .. у меня тоже

Ел
Елена

понятно

Олег Евгеньевич

Еще не знаю.... пока живем вместе. Года через 3 - 4 может появиться и повод сравнить.

Виктор Алексеенков

Я им все сделал как надо.У нас недвижимость дорогая, хожу в гости,и они приходят.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пока растут радостно что с нами живут, когда свои семьи будут- пусть приезжают.

Скорпион Иванович

Лучше изредка в гости приезжают, подкрепляя своё осутствие наличием связи!