Алла Луканович

Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит:
- Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых.

Ответы
Андрей Алтайский

😅 Это анекдот. А вот случай из жизни. Судят насильника. В какой то момент в зале наступает мёртвая тишина, и раздаётся тихий голос судьи: ,, Дурак. Зачем насиловал ? Попросил бы, и так согласилась. "

Алла Луканович

Ну почему вы,мужики всегда считаете,что женщину попросив-можно получить непременно...согласие?

Андрей Алтайский

Потому что вы женщины соглашаетесь.

Алла Луканович

Не надо считать,что все одинаковы! Это глубокое ... заблуждение!

Андрей Алтайский

Я как Вы.🙂

Алла Луканович

то то же...

Андрей Алтайский

Вы обобщили, а почему мне нельзя ?😉

Людмила

Вот это настоящий адвокат!!!У Васильевой,наверно, такой же был

Алла Луканович

наверное...

Павел Родник.

Судили еврея, прокурор получил десять лет

Алла Луканович

Да вы что!

Клим Елдаков

Этот адвокат не зря ест свой хлеб.

Алла Луканович

Да! Видно хороший был гонорар!!!

Клим Елдаков

Это был или Кучерена, или Падва.

Владимир Забродин

А есть у судьи такие полномочия?

Владимир Забродин

Позвольте. но Это вы пытались перевести всё на троичную систему, даже не понимая. что в христианство троицу ввёл некий -Тертуллиан двести лет спустя после зарождения христианства. зачем Вы пытаетесь оправдать глупость?

Алла Луканович

Причем тут Тертуллиан,если в 33 году от Рождества Христова ученики Иисуса первые 12,затем еще 70 учеников-последователей проповедовали по всему белому свету учение Христа /в том числе и о Святой Троице!/ Вы так заблуждаетесь ,да еще обвиняете других в "глупости"! Это=глупо!!!

Владимир Забродин

Да притом, что они и понятия не имели о той троице, о которой Вы тут нам пишите.

Алла Луканович

Как у вас все запущено... Гуд бай! Мне с вами неинтересно!

Владимир Забродин

Это у вас в голове всё запущено! Изучайте мат часть , чтобы не оказаться в глупом положении.

Алексей Конищев

😂 👍

Nikola Mahkov

😂