Ли
Лия

Почему мушки в большом количестве садятся на хлеб?

Ответы
Николай Скороходов

..плодовые и овощные .. что то у вас гниет .. возможно лук или другие овощи или фрукты .. горшки с цветами посмотрите ..

Ли
Лия

нашел одного сушеного таракана и дохлых пять штук каких то странных мух с белыми крылышками

Ни
Николай

Дроздофиллы это, санитары, уничтожают, что испортилось.

Ли
Лия

это не дрозофилы. Они на моль похожи размерами с белыми крылышками, но какие то жирные

Ни
Николай

Это вам, наверное НАТО прислало, я таких, отродясь, не видел!

Ли
Лия

куда на Кавказ? Я сейчас на Сев.Кавказе.

Ни
Николай

Они и туда могут, смотрите зомбоящик больше!

Ли
Лия

ТВ не смотрю. Мне неинтересно

Людмила Львова

фруктов залежалых поблизости нет просто

Владмир

Мушки зимой? Откуда они взялись?

Ли
Лия

сам не знаю, но летают и сели на батон

Юрий Бббббб....в

Какать хотят на всё, что мы едим.

С Э М

Голодные. Мяса то нет рядом

Ли
Лия

переезжай на юг. В Крым например, там тепло. Зима короткая и бесснежная почти

С Э М

Бывает и там снег. Недолго правда. Я один раз попал на летней резине)) От Феодосии до Симфы вверх вниз

Ли
Лия

В Крыму наверное больше гололед. Море же вокруг. Ночью подморозит, а днем оттаивает

С Э М

Я в метель попал и темнеть стало. Вот фотку нашел, это в Феодосии как раз🖼

Ли
Лия

🤝🍻

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если больше не на что

Ма
Маша

Непропеченый, может.

Владислав Ященко

Жрать хочут ...)))))))))

Даниил ....

Кайф имеют садятся

Баба Яга

А должны в малом?:)

Ли
Лия

😁👍

Зм
Змей

У меня не садятся

Фи
Фигаро

знач такой хлеб

Константин

Может фруктов от туда и привезли. А может и европейские какие. Вот если эти мошки домой попадут. Они быстро расплодятся. И где то через месяц сами исчезнут.

Ли
Лия

пока не исчезают. У нас таких нет. Никогда не видел таких

Константин

У меня тоже такое приключилось. В моём случае, принёс их домой с виноградом.

Ли
Лия

Может я с мандаринами занес?

Константин

Вполне возможно. Их даже можно и с помидорами принести, если помидоры куплены наразвес.

Александр Бабурин

Вкуснее булки

Владимир Литяйкин N

И не только

Ли
Лия

наблюдение

Владимир Литяйкин N

Интересно?

Ли
Лия

не в интересе дело. Жизнь всякое преподносит, хочешь не хочешь, а обратишь внимание

Владимир Литяйкин N

А ты видел как из опарышей для рыбалки получаются мухи

Ли
Лия

я не рыбак

Елена В.

Им вкусно

Марго Беккер

мозг ВКЛ

Ли
Лия

чего нет того нет

Робот Вертер

Пожрать

Ли
Лия

🤣

Имя Фамилия

Дрожжи.