Нургуль Габдулина

Если бы у Вас остался последний шанс сказать что-то любимым, то кому и что бы Вы сказали?

Ответы
Николай Шелег

Нургуль, дорогая! Я не так стар как Вам кажусь. Я еще многое не сказал. Но на Вашу шутку отвечу: я сказал бы своей 6 летней внучке "Дорогая Алинка, ты мечтала стать балериной, потом певицей, сейчас теннисисткой. Остановись и оглядись. Хватит ли сил и времени чтобы стать "Человеком" пусть не с такой громкой профессией, но хотябы професором или академиком. Для этого необходимо много трудится. Но для чего же мы живем. Дедушка твои любые начинания поддержит и будет всю жизнь рядом с тобой, моя любимая!" Н.Ш.

Като Арагами

Доведись нам встретиться,
сядем друг подле друга.

(Ты откуда идешь?
С моря? С луга?)

Доведись нам встретиться,
будем оба немы.

(О чем ты думаешь?
О море? О небе?)

Доведись нам встретиться,
попрощаемся только глазами.

(Ты куда возвращаешься?
В море? В пламя?)

Бактикерей Жубанов

Обычно слова "последний шанс" обозначает, что человек в предсмертном состоянии. В этом случае извинятся, просить прошения или говорить что "я вас люблю" теряет смысл. многие и будут рады что ты отошел. Никому ещё не стало хороши от того что говорят эти слова.

Евгений Туркин

У меня был такой шанс... я говорил о свой любви, стал вспоминать самые счастливые мгновения нашей жизни, но так и не успел рассказать всего, что хотел... В моих мыслях этот разговор все еще продолжается уже несколько лет...

Фармонбек Замиров

Матери. Сказал бы, что "Извини мамуля за то, что не успел даже на 5 процентов отблагодарить тебя за то что дала мне жизнь, 9 месяцеа носила под сердцем, поставила на ноги и сделала человеком.

Руслан Назаров

Извинился бы

Фармонбек Замиров

Я уже сказал выше

Александр Стукалов

всем любимым. живите с миром , будьте счастливы и удачи во всём,говорю постоянно,последний шанс ,даже не знаю каким он будет ,да это и не важно,важно сейчас.

Телегин Игорь

оой! в этом случаи много что сказать близким ! но дело в том что это когда знаешь ! а вот когда наступит такой случай вряд ли сразу сообразишь

Николай Сенчиков

ЖЕНЕ---ЖИВИ ЛЮБИ РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ПРОШЕДШЕМУ ДНЮ ---- ДЕТЯМ---ЖИВИТЕ РАБОТАЙТЕ ЦЕНИТЕ СВОИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ ЛРИЛАГАЙТЕ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ИХ БУДУЩЕГО

Борис Кузнецов

понимаешь очень странно, но такой уж я законченный чудак, я с тобою не прощаюсь, до свиданья и до встречи уже в следующий раз!

Алексей Коленов

Извинился бы перед своей женой за мотание по гарнизонам,постоянное отсутствие,за неустроенный быт.Да за много чего.

Толеген Кенжигулов

На вопрос кому, думаю вполне очевидно что любимым и близким и то что я их очень сильно люблю! Все остальное лирика;)!!!

Толеген Кенжигулов

Александр Нагоев

маме сказал бы."прости за все".сыну."никогда не забывай меня"брату."ты лучший брат на земле"отцу."я тебя прощаю"

Филипп Малышев

Я бы девушке по имени АНАСТАСИЯ из г.Кстово сказал бы,что она для меня является большим вдохновением...

Владимир Зубрилин

Я говорил, когда уходили любимые и когда уходил я - Господь не принял - говорил детям, - мы ещё увидимся.

Hamamatyurtsosh2 Мкоу

Сказал бы маме что я ее очень сильно люблю и поблагодарил бы ее за все что она мне дала и за ее улыбку

Равиль Салиев

Вам девочка. Вырасти красивой, доброй, жизнерадостной девушкой, и в жизни встретить своего принца.

Вячеслав Соколов

Надо говорить любимым всегда то , что ты думаешь, а не ждать последний шанс...Иначе это глупость!!!...

Ардак Укубасов

Солнышко спасибо то что ты грела меня своими лучами, за понимание, за любовь! Жене Гульнарочке.

Нургуль Габдулина

Оооочень мило) Счастья вам😍

Николай Пьянков

Дочерям бы посоветовал жить по справедливости и помнить что они самые родные, друг для друга.

Нургуль Габдулина

Молодец Вы👍, а сколько дочек у Вас?