Аля

Идут навстречу три молодки (9-11 лет) и самая малая спрашивает у одной "А ты вообще когда-нибудь с мальчиком целовалась?" 🙄 И тут я поняла, что мне, в мои неполные 37, поздно уже думать о поцелуях. 😁

Ответы
Виталий Еременко

Вот вам:💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋, так что никогда не поздно! 😉😉😉😊

Аля

😂

Ан
Андрей

Главное что бы эта мысль не стала вашей навязчивой идеей и не превратилась в убеждение. Дети это отражение поведения взрослых, которые их воспитывают. И часто не всегда это позитив

Аля

Полностью согласна

Сергей Анахин

Две девочки: 10 летняя говорит 11 летней: я знаю, откуда и как дети появляются, вторая в ответ: а я знаю, как сделать, чтоб их вообще не было.😊😊😊

Аля

Мы? Ну не знаю. Что-то я, либо не девчонка, либо хитрость какая-то не та.

Сергей Анахин

Ладно, ладно: глазки долу, ручки сложены, а из под юбки кусочек ажурного чулка напоказ.😊😊😊

Аля

Не-а

Сергей Анахин

Конечно, Алена. Надин Ротшильд сказала: настоящая леди никогда не покажет кусочек своего нижнего белья непреднамеренно.😊😊😊

Аля

Я и не показываю. Мне это не надо.

Миша Огурцов

А вмои тридцать девять вообще был шок когда в садике старшая группа две дивахи спорили где мальчика зацепить проще в интернете или в школе.

Аля

Ну не знаю

Миша Огурцов

Зато я знаю.ограничить интернет до 18 лет и культуру возрадить из мёртвых.когда вы слушали последний раз живой духовой оркестр играющий джаз без электронных примочек ? А?

Аля

На день города

Vicrus

И тут старый сторож подходит и говорит... слухай девица... целоваться нет не поздно... но иногда и губы целовать тоже поздно..)))

Владимир Кириллов

Боюсь за себя. Я раньше поцеловался с девочкой. С язычком. И было это в самые советские времена, ещё при Брежневе.

Theodore Macleod

Учительница проверяла сочинения и плакала. Теперь она знала как провести лето, но годы уже не те...

Владимир Забродин

Алёна, попробуй переставь цифры своего возраста и поверь, что мы с женой целуемся ежедневно!😁

Аля

Круто. Дай бог долгих лет совместного счастья.

Се
Сергей

Это что... я слышал: - У тебя месячные уже идут? - Нет. - Трахайся быстрее, пока еще не идут.

Слава Секаченко

целовать никогда не поздно. - прошамкала старуха и поцеловала в засос своего деда_)

Александр К

совсем наоборот нежные поцелуи очень хорошо восстанавливают и бодрят человека

Аля

Ааа

Александр К

Так что думать не думать а целуйтесь наслаждайтесь жизнь идет полным ходом !!!👍👍👍🙂

Crash Test

поздно уже думать о поцелуях с мальчиком... пора бы уже повзрослеть..!

Аля

Ну ладно.

Crash Test

вы разочарованы что я слушаю хорошие песни?

Аля

Нет конечно. Просто вижу, что диалог не идёт. Зачем навязываться тогда.

Crash Test

не шутится вот и не идет

Аля

Ах ну да ж

Олег Логинчук

Правильно они говорят, а Вам нужно о ДОМЕ думать, о ДОМЕ...

Аля

Эх

Ан
Андрей

Отпелась ,отлюбилась ,отпрыгалась молодость шальная...

Yl
Ylinka

Кто бы сомневался😅😅😅😅😅

Алекс Венцель

Чем старше женщина, тем выше ценится её поцелуй...)))))))

Аля

Оооооо

Константин Лисицын

Тут Вы не правы,Алена.Но воспитание -конечно разное...

Вл
Владимир.

О ПОЦЕЛУЯХ ДУМАТЬ НИКОМУ НЕ РАНО И НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

Вл
Владимир

Невероятно...Нецелованная женщина, не могу поверить.

Аля

При чем тут целованная или нет?

Вл
Владимир

Цитирую вас:"И тут я поняла, что мне, в мои неполные 37, поздно уже думать о поцелуях"

Аля

Ну так там не написано, что я не целованная.

V-Враг Незалёжности - Z

а 15 летние уже считают у кого мужиков больше было.

Аля

Видимо, да. Может даже раньше.