Редкая женщина "любит" отца общих детей своих.

Ответы
Alisa Warshavsky

Редкий мужчина понимает, какой это АД, растить этих детей самой, без участия отстранившегося отца!! Какая уж тут любовь...Только необходимость детей, иметь хотя бы название, папа, сдерживает от развода....

Alisa Warshavsky

Вы что же, ищите оправдание для оскотинившихся отцов??? Кто мог ожидать от мужчины такого предательства??? Тогда, чего удивляться, что женщина и не пытается даже притворяться!!!!

всегда удивляет когда так называют тех от кого дети.если он скот то соответственно и ..

Alisa Warshavsky

Соответственно! Чье семя, такие и дети!...

🌷🌷🌷

Alisa Warshavsky

Не спорю, им по 40 уже, копия папашки...

Юлия Тарасова (Раковская)

По вашему -не любит?(мужа)

глядя сколько расходятся то да.такой вывод

Юлия Тарасова (Раковская)

Однозначно ответить на такой вопрос сложно... . Совместная жизнь брак -это где есть понимание терпение (нет идеальных людей) А к этому многие не готовы...и бегут разводиться..Сходятся два совершенно разных человека тут нельзя ожидать что всё будет безупречно...

разум если есть то всё в порядке будет

Юлия Тарасова (Раковская)

Разумный только и мыслит... на друго мало надежды что поймет....

🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо🌞☕

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что за странные выводы!?

самые что есть.очевидные. сколько разводов ? 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

А мужчины не при чем?

вопрос написал про женщин

Котэда

не факт, но наверно да

Алиса Лиса

Я любила...но они нет

ерунда.главное факты. всё остальное вторично.

Алиса Лиса

Факт

развод - разбег это факт.

Алиса Лиса

Факт, что мною пользовались , а на детей им наплевать было

😞

Павел Бобров

Ничё не понял

Nikola Mahkov

-редкая!--

Леди Мила

бред👎

типа все в браке ))))))))))