Евгения

Какой мы национальности, если произошли от обезьян?

–2
Ответы
Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.

С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Гудвин

"-Пап, а пап, а от каких обезьян произошли люди? -Ну разные нации, от разных обезьян. -А какие от каких? -Например грузины произошли от шустрой, волосатой обезьяны шемпанадзе, русские от угрюмой и грозной обезьяны говрилла, евреи от хитрой и рассчётливой обезьяны абрамгутан.")

Гудвин

По-сути,я не лечу людей.Это "побочный эффект".Я готовлю человека к следующему уровню.Доя этого мне нужно привести в порядок душу.Болезнь приводит человека ко мне,я привожу душу в порядок и тело выздоравливает.Процентов 30 из моей клиентской базы даже и не понимают,что перешли на другой уровень.Все списывается на пресловутое чудо.)

Игорь Дубошин

Так и есть, зачем им знать. Меняется полевая структура или тела, меняется восприятие, сознание. Хоть как это назовите.

Гудвин

У меня сегодня одна клиентка проходит этот первичный процесс.Проходить первый раз,очень тяжко.

Игорь Дубошин

Успехов вам.

Гудвин

Благодарю.Ее уже второй день ломает.Скоро уже закончится этот нелегкий процесс.

Сергей Анахин

Это версия не верна. Тогда до сих пор появлялись бы люди из обезьян. А негры вообще от черных обезьян произошли? Никто не знает откуда мы произошли. Человек сверхсовершенное чудо природы.

Михаил Гехт

есть понятие «подвиды» и породы. Например, все собаки и кони межу породами свободно скрещиваются, но внешне явно отличаются

Пётр Ермаков

За Вас ничего не скажу, т.к. незнаю, а меня вот в капусте нашли, а не от обезьяны....

Николай Верниковский

нет. это обезьяна от нас произошла. многонациональна она.

Ар
Арина

Не могли мы от обезьян произойти, сами то подумайте....

Михаил Карлов

Мы Все Богиь

Михаил Карлов

Мы Все Боги !!! Наш Родитель Бог Творец Создатель!!! Изучай Книгу Знаний Бога в ,Доктрина Создателя ,, . Сайт Доктрина инфо.

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Михаил Карлов

Благодарю

Ар
Арина

Спасибо Вам!🤗

Михаил Карлов

Я очень Рад.

Александр Бабурин

ДУМАЮ НАДО ПОЧИТАТЬ В ДОКУМЕНТЕ ПОД НАЗВАНИЕ ПАСПОРТ

Евгения

В документе национальность не указывают, это было раньше.

Александр Бабурин

СТРАННО ЗНАЧИТ ЖИВУ ПРОШЛЫМ😁😢

Миронов Николай

Есть и от коров--- туго соображают!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мочувствую а меня женщина родила

Al
Ali

это вам ваша прабабушка сказала

Марго Беккер

глупышка 6 миллинов лет Эвоюции

Vladimir Rakivnenko

Человек произошёл от Дарвина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это тибе радню спрасить надо

Евгения

А шуток вообще никто не понимает, становится грустно от этого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я и пошутил

Евгения

Вы то ладно, а то другие жуть как отвечают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надеюс вы не щитаите что произашли от приматов?

V-Враг Незалёжности - Z

От обезьян произошли нигеры

Вечность

Я из племени Мамбакуямба

Ал
Александр

я вот от сифа произошел

Владимир

Вы от них произошли?...

Елена Стратийчук

Я не от обезьяны!

Nikola Mahkov

-вы-маймул!--👍