Светлана Ахмедова

Подписали 28 программ союзного государства...А с чего такая спешка? Может, мы чего-то не знаем?

Ответы
..

Терки вообще то идут не первый год. В добавок ко всему недавно беспорядки были, которые поддержал "демократический" Запад, вплоть до угрозы вооруженной поддержки. Напугался батька.

Светлана Ахмедова

Почему тогда спустя год?

..

Давление с запада не ослабевает.

Светлана Ахмедова

Вот и я думаю....разведка доложила, что может быть провокация

..

Протяженность границ с Украиной большая, а они все таки рано или поздно пустят к себе военных НАТО. Я так понимаю не обязательно для этого вступать в нато. Разведка видимо донесла ) Готовятся заранее: современное российское вооружение, совместное патрулирование границ, базы российские.

Светлана Ахмедова

Вот и я также....Там и Польша чего-то мутит. Но думаю, что они Украину подбивают....чтобы еще нас в мире обхаить

..

Это же гибридная война с Россией. "Они" сами придумали такое название. Славянское братство, единство религии... Чем вы там ещё гордитесь? Спорт. Ударим по спорту... Страшилки по агрессивных русских захватчиках... Санкции - недобросовестная конкуренция... Гонка вооружений... СССР разрушили: разъединили и поссорили. "Победители" воевать не закончили.

Ви
Виталий

Это 100%)) и не чего то а очень много☝ чёт чиновники и олигархи во все тяжкие пустились воровать в наглую и тратить тоже. Точно чего то не знаем

Татьяна Морозова

мы действительно много не знаем...я такую информацию отлавливаю в интернете по частями складываю пазл уже на собственный розум...)

Светлана Ахмедова

Я также

Николай

Это...З.А.С..А инет мусорник для таких дел.Большой гриф секретности..Фантазии нет предела...и бла.... бла..

Анна

Да всё понятно. Лукашенко сдает Беларусь за свое существование. Его давно пора судить

Z-Мимокрокодил-V

Чего тут не знать? Пшеки целую группировку натовцев собрали на белорусской границе.

Светлана Ахмедова

Учения Запад 2021...должны их напугать

Z-Мимокрокодил-V

Учения уже прошли. Натовцы остались.

Светлана Ахмедова

Все остались...........но запомнили нас

Сергей Дейнега

Конечно, Рабам Божьим не дают многое знать. Особенно об их Великом Прошлом!

Александр Мамедов

А вам что не нравиться? Что не нравиться? Белоруссия лучшая страна

Александр Мамедов

Успокойтесь все решилось за 44 дня.Не над о больше войны

Светлана Ахмедова

Вы еще ответите за содеянное

Александр Мамедов

Ну все сейчас злые.Не думали что Баку так быстро расправится с окупантами.Реванш не возможен

Светлана Ахмедова

Нам и не надо реванш ценой гибели мальчиков.....Убийцы только на это способны

Александр Мамедов

НЕ надо.Сидите смирно.

Валерий Киселев

Если программы взаимовыгодные, то хорошо и чем раньше, тем лучше.

Aлександр Кузьмин

Обоим ЖОПА подкатывается ! До 31.12.22 надо что-то успеть изобрести .

Aлександр Кузьмин

Вы хоть употребляйте слова , значение которых понимаете . ПАНДЕМИЮ может объявить ТОЛЬКО ВОЗ . И то на основании объявленных ЭПИДЕМИЙ в разных странах . У нас НЕТ "каждых " пандемий . И документов не бывает "разных" . На то они и ДОКУМЕНТЫ , а не слова с экрана . Вот они-то могут быть разными и ни к чему не обязывающими .

Светлана Ахмедова

Что Вы хотите сказать?

Aлександр Кузьмин

Я сказал что хотел . Если бы в стране было что-то опасное - объявили бы эпидемию . У этого объявления был бы номер число и подпись с печатью . А пока это только ваши игры в доктора и выдуманные болячки .

Светлана Ахмедова

Это политика...............и экономика. Знают последствия........вот и не стали объявлять от эпидемии

Aлександр Кузьмин

Ага . Но рестораны , магазины и школы позакрывали .....НЕ НАДО ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЯ И ДОДУМЫВАТЬ ! ДОКУМЕНТЫ ЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО ТАК КАК НАПИСАНЫ ! (если они написаны) ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЕТСКИЕ ИГРЫ В ДОКТОРА

Кирилл

Да не, эти программы несколько лет готовили, просто так совпало.

Светлана Ахмедова

Не...ничего не совпало....а ускорилось

Кирилл

Да бросьте ВЫ, ничего там не ускорилось. Сейчас это преподносить могут под любым соусом.

Вл
Владимир

Быть такого не может, разве от нас в стране что-то скрывают?😆

Вл
Владимир

А ты читай их биографии. Это не молодые вундеркинды, а чьи-то детки. И весь их путь, это НАШИ, потом ОНФ, а потом ответственная государственная должность. Десять лет они будут вникать, пока полностью не развалят отрасль, а потом их перебросят на более ответственное место.😭

Светлана Ахмедова

И те ....ничьи детки.....тоже будут вникать 10 лет.

Вл
Владимир

Ты понимаешь, что на Западе такого НЕТ! Что в своём развитие Россия постоянно отстаёт. Как многие считают, что она отстала НАВСЕГДА.😭 Что же делать с отечественными товарами? Закрывать границы, что бы люди были вынуждены покупать наше барахло.😢

Светлана Ахмедова

Прекратите нагнетать. Ну...техника лучше в Японии или Китае....в Америке....что-то лучше. Не надо так убиваться. С Америки и Германии наши стали обратно возвращаться. Не слышали?

Вл
Владимир

Нет.😆

Роберт Иванов

..только Тебе 29 программу скажу. Но, Ты никому другому.. А?

Роберт Иванов

..29-ая.. согласована о том, что..

Светлана Ахмедова

Вот изверг

Роберт Иванов

29-я статья говорит, что - русские бабы должны..

Светлана Ахмедова

Не....должны мужики............и не обязательно русские

Роберт Иванов

..не шебуршись...

Еп
Епифания

Да ничего существенного не подписали. Одно бла-бла

Алекс Венцель

Если речь о Белоруссии, то тут дело хитрое... )))))

Александр Ревнивцев

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ПРОСТО ВАС ЕСЛИ ЧТО МЫ ОТСТОИМ

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ А У НАС В КАРЕЛИИ И СНЕГА В ПОЯС И МОРОЗЫ ПОД 40 И НИЧЕГО ЖИВЁМ И ХЛЕБ С САЛОМ ЖУЁМ

Светлана Ахмедова

Вот....я в Новосибирске в декабре была....два года назад в январе в Москве....и ничего ходили весь день по улицам

Александр Ревнивцев

О ЧЁМ И Я ТЕБЕ ПИШУ

Светлана Ахмедова

Мы теплолюбивые

Александр Ревнивцев

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО

Ви
Виктор

Да уж какая там спешка. С 1996 года подписывали

Светлана Ахмедова

Не.....ничего они не подписывали...........это отговорки. Не хотела белоруссия. А сейчас резко захотела

Ви
Виктор

Объединение двух стран невозможно. Возможно только восстановление Отечества, а это другая песня

Светлана Ахмедова

Начнут они........потом казахи и киргизы захотят....увидите

Ви
Виктор

Это не вопрос желания, хотя я уверен, что восстановить Отечество хочет подавляющее большинство. Это вопрос выживания

Прошедшее Лето

Какая же это спешка!? Уже десять лет тянут.

Светлана Ахмедова

А почему именно сейчас?

Прошедшее Лето

Знать пришла пора

Светлана Ахмедова

Что-то намечается

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно, не знаем ! И не чего-то , а многое.

Natali Ник.

много будете знать, скоро состаритесь)))

Светлана Ахмедова

Я уже состарилась....пусть расскажут

Natali Ник.

ага... так и расскажут...))) по 10 тыс. пенсам дали и радуйтесь жизни))