Просто Петрович

У меня у одного дальше удаленного вопроса Вацлава лента вопросов не двигается ? Кто знает почему ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это такой глюк сайта. Ничего не помогает. Только когда открыла свйт в другом браузере, тогда пошли другие вопросы. Но не знаю что будет,, если ещё какой нить слава в мехах попадёт в чс

Михаил Гехт

Глюк сегодня целый день, зависает на ЧС клиенте или вопросе. Примерно через час отмерзает, как повезёт

Vladimir Rakivnenko

У меня было, когда я нарвался на вопрос некоего "!***" (3 звёздочкам). Он - не удалялся - вопрос его висел.

Не
Несмеяна

Меня трое суток подряд гнобили модеры! А удаляю вопрос бота, а меня за это проверяют, не робот ли я!

Сп
Спокойная

ааааааааааааааа😂😂😂😂😂😂😂 у меня так до НГ было...настопи*дело, уж чо только не делала

Raf Kanyukaev

модератор наказывает , подождите , через некоторое время все будет норм

Романтик Z

У меня, на днях, такое было. Исправилось только на следующий день, само.

Просто Петрович

Да у меня только - что снова такое было.. Через минут 20 заработало.

С Э М

Типа профилактика от модераторов, чтоб не удаляли пользователей

Ли
Лида

У меня так же было. Не знаю почему. Я отключилась . Потом пошло.

Владимир С

У меня было, когда в ответ на сплетни о яйцах правду написал.

Николай

подождите немного ... и еще зарегестрируйтесь на спрашке..

Просто Петрович

Не я из спроси ушел и двери заколотил.

Николай

у меня также бывает через некоторое время все нормально..

Семен Отмахов

Типа того было,только не вацлава...щас вроде исправили

Тина Тим

Глючит сайт уже два дня,попробуй выйти ,потом зайти.

Юрий Ласковец

и в браузере фсё сотри!!

Серега

Выйдите с сайта и заново зайдите и всё заработает

Луиза Котельникова

Глюк ( У меня никого нет в чс а лента не движется

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже зацикливается на одном человеке.

Бф
Бф-2

Да, часто такое бывает

Бф
Бф-2

Хорошего дня!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. И вам всего замечательного.

Бф
Бф-2

Благодарю!

Черная Мамба 🇷🇺

У меня вчера так было, с последним вопросом

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это ты его в чс закинул. В поддержку напиши

Просто Петрович

Нет... Не закидывал..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Странно. Вчера у меня было. В чс отправил, и все, ступор... Сейчас сделали

Просто Петрович

Ну может совпало..

Максим Jw

Пишите в службу технической поддержки...

Ivan Ivanovich

Перезагружай браузер в таких случаях