То
Томми

Скажите пожалуйста как быстро нормолизовать давление не прибегая к медицине. Нет времени бежать к врачу и перелопачивать кучу летературы.

Ответы
Светлана Войцеховская

Натрите стопы,ноги по щиколотку уксусом! Но это проблема серьезная, к врачу обязательно надо, пропивать таблетки курсами. а,возможно, все время.....Иначе может случиться инсульт или инфаркт!!

Баба Яга

Причину для начала выяснить нужно. А это все равно врачи. Или фитотерапевт, например. А из народных методов - полноценный сон, спокойствие и движение.

То
Томми

Пивка удачно вчера попил. Вот ночью и скакануло.

Баба Яга

Делай выводы:)

Люби Мое Творение

Если повышенное, то две бытлки пластиковые наполняете горячей водой из под крана и подкладываете под шею и под икры ног. Минут 20 ждете расслабившись

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С давлением не шутят и надо принимать, то что выписывает врач, самолечение ни к чему хорошему не приведёт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подушечьки больших пальцев находите болевую точьку и спичинкой раздрожаите до боли минут 20 если высокое

Га
Галина

Только что ролик видела, что надо протереть ступни уксусом с водой и давление упадёт

**
*******

Нормализовать только через врача, а пока торасемид или индапамид

Надежда Патракова

Если ко врачу не пойдёте, то времени у вас совсем не будет🙁

Валентина Балашова

нормализовать давление путём задержки дыхания....

То
Томми

На сколько?

Валентина Балашова

на несколько секунд....повторить несколько раз...

О Л Ь К А

Сначала нужно знать свое нормальное давление

То
Томми

120-80. а в данный момент 140-100. А такое чувство что за 160-120 переваливает.

О Л Ь К А

есть безобидное средство цитрамон, либо попить чай каркаде, мне помогает понизить давление

Ali Na W

Чай каркаде,но пить регулярно...вместо пива

Оленка

Какое давление..повышение или пониженое

То
Томми

Повышенное.

Оленка

Скорее у вас на нервной почве. Чай с лимоном. А вообще попробуйте успркоительное попить. Тенотен. У вас сосудистое заболевание из за нервов. Пока не перешло в хроническую надо избавляться. Можно узнать ваш вес?он превышает?

То
Томми

Вес 80 при росте 172

Оленка

Это нервное. Попейте тенотен. Он не проявляет сонливость.

То
Томми

Проявляет. Стоит лечь, начинается ужасная слабость

Оленка

Так у вас давление. ..кровь в голову поступает

Inna Yakobi

Съешьте лимон и заварите зелёный чай

Марат

Месяц пить чай с мелиссой. Мой опыт.

То
Томми

Надо глянуть. Где то был.

Юлия Алексеева

Мочегонного и сортир рядом

То
Томми

Физраствора что ли?

Юлия Алексеева

Фурасемид, например. Таблетки.

Виктор Васильевич Емелин

Говорят нужно принять душ.

Вл
Владимир.

КРОВЬ В ТАЗИК ИЗ ВЕНЫ.

Valentina

Узнать надо причину..

Галина Д

Только таблетками

То
Томми

Какими таблетками?

Галина Д

Их большое количество. Их подбирает врач.. Быстро снижает каптоприл подязычно. Но нужно аккуратно и внимательно.

Андрей Петров

Гепотазит дешево и сердито раз таблетку и полежал только потом туалет не разбей

Галина Д

Гипотиазид мочегонное. Давление не снизит

Андрей Петров

Еще как снизит все таблетки от давления мочегоннные

Геннадий Витальевич Чичеров

нормАлизовать

То
Томми

Когда мне понадобится совет по русскому языку. я обязательно спрошу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ошибки в письме - как клоп на белой блузке !
Фаина Раневская