Al
Aleksandr

Почему дети путинского режима не воюют в Украине?

Ответы
Кс
Ксения™

Встречный вопрос а ты почему не защишаешь свою любимую Украину!? А тут до сих пор сидишь..

Al
Aleksandr

А ты почему не на фронте ?

Кс
Ксения™

Я и так в составе росгвардии не переживай) а вот ты почему здесь ещё не понятно

Al
Aleksandr

Гавкнул и смылся ,Трус

Кс
Ксения™

Трус тут только ты

На
Надюфка

Туда бурятов отправляют . Кто от коронки не умер - того на войну ... типа родину защищать

С К.

Со своих детей начните!!! Никто не воюет! Все зажигают по кабакам. И снимают на видио....

Al
Aleksandr

Вопрос понятен ?

Александр Паук

...потому что нет путинского режима , а воюют дети - защитники Отечества.

Al
Aleksandr

Путинизм,рашизм,нацизм, режим ** производная одного Понятия

Александр Паук

... в таком случае вы наркобратия .

Наталья Гавриленко

А дети кровагого клоуна встали на защиту Родины?

сх
сергей ханьжин

А,друзьяЗеленского и Порошенко воюют,???

Al
Aleksandr

Вопрос понятен

Ир
Иринтер

А ты почему!