Почему дети путинского режима не воюют в Украине?
Al
Aleksandr
Ответы
Кс
Ксюша
Встречный вопрос а ты почему не защишаешь свою любимую Украину!? А тут до сих пор сидишь..
Al
Aleksandr
А ты почему не на фронте ?
Кс
Ксюша
Я и так в составе росгвардии не переживай) а вот ты почему здесь ещё не понятно
Al
Aleksandr
Гавкнул и смылся ,Трус
Кс
Ксюша
Трус тут только ты
На
Надюфка
Туда бурятов отправляют . Кто от коронки не умер - того на войну ... типа родину защищать
С К.
Со своих детей начните!!! Никто не воюет! Все зажигают по кабакам. И снимают на видио....
Al
Aleksandr
Вопрос понятен ?
Александр Паук
...потому что нет путинского режима , а воюют дети - защитники Отечества.
Al
Aleksandr
Путинизм,рашизм,нацизм, режим ** производная одного Понятия
Александр Паук
... в таком случае вы наркобратия .
Наталья Гавриленко
А дети кровагого клоуна встали на защиту Родины?
сх
сергей ханьжин
А,друзьяЗеленского и Порошенко воюют,???
Al
Aleksandr
Вопрос понятен
Ир
Иринтер
А ты почему!