Vik I Am

Если.. Женщины) думают, что их - примут, такими..какие) они..есть.!! Только потому, что они..прекрасная)) половина..! То это..глубокое) разочарование..✨🤔💫

Ответы · страница 3
Si
Sirena

это не дума, а убеждение, которое передается Вам мужчинам. Данная стратегия работает

Vik I Am

Конечно) работает..! Весь..!! Город, в Слюнях.. ✨😂🌺

Si
Sirena

Ваш ответ подтверждает то, что среди мужчин много слюнтяев, к сожалению

Vik I Am

По легче..) на поворотах..✨⚡⚡💫

Si
Sirena

я уверенный водитель, просто смотрите, что пишите, я процитировала Ваш ответ

Vik I Am

Да..тормоза вам)) не ведомы..✨

Si
Sirena

а Вы очень тактичный мужчина

Нерасторопная Женщина

Поздно меняться в угоду кому-то. В любом случае всем не угодить. Выбор есть у каждого.

Vik I Am

А Угодить) и не возможно..🔥

Нерасторопная Женщина

А я о чём?

Нерасторопная Женщина

Значит я не понимаю Вас.

Vik I Am

Не всегда) и не всё, сразу..))✨😌💫❄️

Shark_Murderer

ну если она показала себя такой какая она есть )))))) она уже и не такая и прекрасная :))))

Оксана Волк)

А надо что то строить из себя,чтобы вам понравиться?)И как потом с "этим" жить будете?)

Оксана Волк)

Значит,сорваться можете)Главное,не провоцировать)

Vik I Am

Оксана) не ожидал..что разговор, так.. затянется. Глаза души)) в тебе..смотрят, иначе..чем) буквальные. В темную, использовать..не могу) вижу не распознала.. Мы вели с тобой) уже диалог. Достаточно) в личку, переписки.. заглянуть. Не разведчица)) вот.. Как всегда) проходил мимо..зацепил, твой вопрос...в ленте. Думал, сейчас.. проверишь..и все, своим чередом.. Ну раз такое) дело..сам, вышел из тени.✨🔥🌺

Оксана Волк)

Ага....посмотрела....вспомнила ближе к концу переписки)А здесь никак...)

Vik I Am

Аватарку, сменил) ник..обрезал. А мне)) нравилось, тогда..давно) с тобой общаться.. Было) в тебе что-то..))🌺😌✨

Оксана Волк)

Было-да сплыло и травой проросло)

Сергей Шипинский

вообще человека нужно воспринимать таким какой он есть,либо вообще не воспринимать

Татьяна Шаронова

Принимают такими, какие они есть и мужчин и женщин только в одном случае- если любят.

Лю
Людмила

Конечно....если человек ,,не зашёл с первых трёх встреч - думаю и продолжать не стоит...

Ир
Иринтер

Эта прекрасная половина может ещё очень многое помимо того, чтобы быть прекрасной

Галина Сопот

Ой...ой... " Мужчины любят поесть и не доступных - накрашусь и закроюсь в холодильник"

Наталия Крупская

А как же про безусловное принятие? Про симпатию? Про любовь? Про страсть, наконец?

Vik I Am

Да, нормально)) все.. Может, не так..поняли)🌺✨💫

Наталия Крупская

Хорошо, если я не права...

Vik I Am

Наташа, не пугайте меня)) ✨😌🌺

Наталия Крупская

Что вы, чем я могу вас напугать?

Vik I Am

Аватарка)) Классная..) Кофе, потом.. перестает.. действовать..!)))🌺😂✨

Alex Nobody

Сначала примут, потом разберутся и оставят или разберутся и примут 100гр и бросят!

Ирина Малышева

никогда так не думала, да если честно таких и не встречала....откуда такое "клише"?

Vik I Am

Да) Красота! Страшная..сила! Блин..🌺😂✨

Ирина Малышева

Это Вы в каком смысле, простите?

Vik I Am

В общем..!))✨🤪🌺

Людмила Саламатова

Ну вообще-то, мы вас мужчин принимаем такие какие вы есть, почему нас так нельзя?

Vik I Am

Да..во все!!)) Века..!!) Так и есть.. Не переживайте) все будет, как всегда)))✨😂🌺

Madam Duval.

Кто может себе это позволить так и есть , а остальные нищеброды кто так думает

Madam Duval.

Ой ,простите ,не знаю развиться 😂🤣😂🤣 Ты знаешь какие у них за просы 😂🤣😂 нет .

Vik I Am

Только, в логической) операции..♦️✨🌺💫

Vik I Am

♦️Кому, как..) Мадам..)! Спасибо, за участие💫✨🌺

Света Джавадова

Сейчас никто уже не заблуждается насчет слабого пола,он перестал быть слабым

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

А куда их должны принять, может они вообще то туда и не горят желанием попасть

Мария Сорокина

Ну тогда и мужчины зря думают. Что они сильный пол. Многие за широкой спиной

Елена

Согласна!) Никому не понравятся вздорные, меркантильные и злобные женщины.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это от самой женщины и зависит .. а вот мужчине надо подумать кому он нужен

Vik I Am

Так..)
Смотрю)) в чулан! Залезли..✨😁💫🌺

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Беги скорее а то сопрут че🤣

Vik I Am

Нее..)
Не сопрут))
Никто не знает) как это и откуда..использовать)✨🤭💫🌺

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это типа.. сам не знаю что?!

Vik I Am

Канешна..!)
Как это..) Деталь..от двигатель, то на воде.!?)))✨😁💫🌺

Vik I Am

Ну да..) Ну да..✨🤭🌹🌺

Саша

Может, совет дадите заодно...какими они должны быть, чтоб не разочарованье