Vik I Am

Если.. Женщины) думают, что их - примут, такими..какие) они..есть.!! Только потому, что они..прекрасная)) половина..! То это..глубокое) разочарование..✨🤔💫

Ответы · страница 9
Ба
Бастет

А кто разочарован?...)))))

Ар
Аринa

Глубокое, но приятное

Vik I Am

Женщина! Друг, человека..)))✨😂💫🌺

Vik I Am

Ищите..!) И дружите..)))✨😁💫🌺✨👍

Со
Собеседница

Это большая глупость)

Vik I Am

Все)) что, не понятно..берём) на заметку!)))🌺🤪✨

Дина К

Перестали так думать

Вечность

Век живи но сумей прожить лучше и дольше

Vik I Am

Логарифмы..нам)) в помощь.!!💫

Вечность

Если не думать о себе жизнь так и пройдёт однобокой и не интересной, поэтому всегда думать о себе лучше, чем о том что о тебе и не подумает никогда

Вечность

Нормальнве в россии давно не живут уже

Вечность

У вам не заплутать

Св
Светлана

Да, бедные мужчины 😄

Lena Lubaia

Что, никто не примет?

Vik I Am

Принципы) как уравнения!)) Нужно подставлять, данные..чтобы видеть, результат!)))✨💫🌺

Vik I Am

В этом..отличие) правил..от принципов)) Без мудрости..решения, заведомо..ложные..✨🤔

Икс

Нееет я так не думаю

Vik I Am

Видно, Майки..)) закалённая, жизнью!)✨🌺

Vik I Am

Восточные) женщины..мне, симпатичны. У них, особое..естественное расположение, к мужчине. Но из всего, поссоветского восточного пространства..это сильно, выражено только в казахсхих) девушках.. Не во всех, конечно. Но..чувствуется, по тому видеоматериалу, который смотрел.. Это я так..в общем.✨🤔

Vik I Am

На вкус и цвет..понятно) Это, лично мое)( восприятие.. А когда) женщина..естественно, расположенна!! Это просто кайф!!! Какой-то..🔥✨🤔💫🌺

Икс

Я всегда так какая есть ))наверно в этом моя изюминка

Vik I Am

Я и хотел)) похвалить..как то..не то) погладить)) наверное..в знак, той) женственности..которая у вас..на кончике! Души..🌺💫✨

Икс

Спасибо вам за от вы чувствуете хорошо людей ))и за приятные слова

Ольга

Конечно... Для Вас))))

Vik I Am

Эт.да.. только мы)) можем, оценить..вашу, боевую) раскраску..!)))✨😌💫🌺

Ольга

Ну почему боевую то... Милую))

Vik I Am

Ну..это)) мужской жаргон..✨😌💫🌺

Ольга

Нет такого понятия.. Мужской. Женский.. Чушь это

Vik I Am

💫😁✨🌺

Бе
Бейлиз

И горе мне 🤦‍♀️

Vik I Am

С такими)) глазками.. Горе) сбежит..✨😂🌺

Леди Мила

бред полнейший👎

Не
Нелли

Наверное далековато будет 😁

Vik I Am

Смотрите) как..припекло!!))) Чуть..не растирали)))✨🤪💫🌺

Не
Нелли

Да ладно , для это муж еще годится. 😁

Vik I Am

Близких) на обсуждение..невыносим. Даже..)) если, далеко..не подарки..✨😌💫🌺

Не
Нелли

Ладно. Я с одной стороны ругаю , с другой хвалю. 😁

Марианна Бородина

Да? А ваша теория?

Vik I Am

В стадии)) разработки..✨😁💫🌺

Владимир Разувакин

Для Вас наверное

Людмила Воткаленко

кто так решил?))

Vik I Am

А на кого)) ещё..свалить..)))✨😂💫🌺

Людмила Воткаленко

а кто собирать будет мусор?))

Vik I Am

Как в рекламе)) папа..ты, налей) и отойди..)))✨🌺💫

Vik I Am

Сразу видно)) Крымская, закалка..)🌺✨

Vik I Am

Распознал)) потом..проверил)))✨😂🌺

Фенька *****

как и мужчины..

Vik I Am

Это.. ещё! Вопрос..что)) за фрукт..!!💫😂✨🌺

Фенька *****

так она не смотрит ни на какие фрукты..

Vik I Am

Выглядит..)) аппетитно! Ну..не бери..каку!! В рот..!!)))🌺💫😂✨

Ива Иваа

А кого примут?

Vik I Am

Да) куда..они, денутся))🌺😂✨

..
...

Если думают))

Vik I Am

Вот..всегда!! Вы так!!)))🌺😂✨

..
...

Сегодня иначе, нежели всегда)😁

..
...

Погрешность допускается))😁🤭

Vik I Am

Ща ущипну..!! Больно..)))🌺😂✨🤪🔥

..
...

Убегает на утек, убегает на утек, то что было как-будто вчера.

..
...

...ты приходи ко мне Витёк, приходи ко мне Витёк

..
...

🥳🥂🤣

Элина Элина

А где вопрос?

Элина Элина

Это как в том анекдоте ... Мужик пришел к женщине с цветами, а она мол, что раз с цветами пришел.. нужно мне ноги раздвигать... Мужчина ее на это: а вазы нет что ли?

Vik I Am

А ноги)) всё-таки..здорово!))) ✨😂🌺

Любовь З.

Мы это знаем)

Любовь З.

Зачем вам знать? Мужчины просто напросто не способны это принимать

Тамара Бишовец

А они думают?

Тамара Бишовец

Ну что делать остаётся, если ничего не изменить в том, чем природа или условия жизни наградили. Поэтому и не хотят думать и понимать.

Зоя Алексашина

Надо-же ! Кто

Зоя Алексашина

Я хотела написать,кто так думает ?

Vik I Am

Будете..его)) пытать.!?✨😂🌺

Vik I Am

Говорите) Я ему)) после..позвоню)🔥✨🌺😂